0
0

Дримлаш и карепрост - что эффективнее?

Некоторое время назад на прилавках косметических магазинов появилось по-настоящему революционное средство для ухода за ресницами – Dreamlash (Дримлаш). Он создан на базе инновационного компонента, биматопроста, которое с помощью активного воздействия на волосяные луковицы ускоряет естественный процесс роста волос. За счет использования этого препарата можно откорректировать длину ресниц и сделать их здоровыми с естественным блеском.

 

Благодаря ему, ресницы делаются намного гуще и сильнее, сокращается процент ломки. Купить дримлаш можно практически в любом косметическом магазине или же заказать его по интернету. В отличии от других аналогичных средств, его стоимость не так уж и высока, а эффект от использования заметен уже после двух недель ежедневного применения.

Курс лечения довольно продолжительный – три месяца, в течение которых придется использовать всего один флакон. Средство наносится на поверхность верхних век как можно ближе к линии роста ресниц. Делать это лучше всего перед сном, когда веки очищены от косметики и расслаблены теплой водой. На нижние веки средство наносить не стоит, так как оно может попасть на открытые участки кожи лица и спровоцировать там бурный рост волосяного покрова.

После окончания курса лечения в качестве профилактических мер, лучше всего использовать такое средство, как карепрост. Оно по своим основным свойствам очень сходно с дримлаш, к тому же по составу веществ они близки.

Карепрост инструкция примерно та же самая, что и у дримлаш, но его стоит использовать только в качестве профилактического средства, так как оно способно поддержать состояние ресниц на достигнутом уровне. Способность вызвать активный рост волос у карепроста намного ниже.

Карепрост отзывы в случае его применения как лечебного средства несколько хуже, чем у дримлаша. Это связано с тем, что в составе карепроста нет биматопроста, поэтому положительный эффект от его применения не так сильно заметен, да и достигается значительно дольше.

Чтобы применять это средство как профилактическое, будет вполне достаточно два раза в неделю наносить его на поверхность верхних век. Оно укрепляет ресницы и не дает им выпадать.

Если же карепрост не будет действовать эффективно и вновь наметится тенденция к ухудшению, то лучше всего повторить лечебный курс. После его завершения дримлаш нужно будет использовать и как профилактическое средство, полностью отказавшись от карепроста.

Это интересно:

Ебей-доставка в Россию из США

Если вы хоть раз приобретали товары из-за рубежа, используя интернет, то наверняка знаете насколько удобным и экономичным является этот метод.
Показать еще...

Лучшая косметика для волос от профессионалов

Уход за волосами – это огромный труд, на который тратится огромное количество времени и денег, конечно, если говорить об эффективных средствах, которые действительно помогают.

Сурджидерм или Ювидерм? Как определиться с выбором

Вы решили изменить свою внешность подкорректировать овал лица, форму губ, или захотели избавиться от носогубных складок либо других морщин.

Детская модульная мебель – отличный выбор современных родителей

Выбор предметов мебели для детской комнаты требует особенного подхода.

Современный свадебный танец

Бракосочетание - это важное событие в жизни человека.

Как выбрать слот?

Слот - это простая казино-игра, для которой нужно всего лишь несколько монет и немного удачи.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
18 Апреля
именины сегодня празднуют: