0
0

сурджидерм или ювидерм

Вы решили изменить свою внешность подкорректировать овал лица, форму губ, или захотели избавиться от носогубных складок либо других морщин. В вашем распоряжении целый арсенал препаратов нового поколения, которые помогут безболезненно и просто избавить вас от нежелательных проявлений возрастных изменений.

 

Давайте рассмотрим более подробно некоторые из них. Вашему вниманию представляются современные препараты для коррекции кожных покровов Сурджидерм и Ювидерм.

Сначала рассмотрим общие характеристики этих препаратов:

  • оба препарата изготовлены на основе гиалуроновой кислоты;
  • безопасны для человека и просты в применении;
  • используются для избавления от морщин, восстановления объема лица;
  • используются для увеличения губ.

При введении под кожу гиалуроновая кислота полностью рассасывается и не вызывает отторжения. Эффект от процедуры сохраняется на срок от 6 до 12 месяцев. Но, несмотря на перечисленные достоинства, препараты Сурджидерм и Ювидерм имеют ряд побочных эффектов. Дискомфорт в области инъекции препарата, отек или покраснения кожи, которые проходят самостоятельно в течение нескольких дней. Зафиксированы редкие случаи аллергических реакций на препараты.

Противопоказания для применения препаратов Сурджидерм и Ювидерм.:

  • беременность или лактация;
  • воспалительные процессы на коже;
  • период реабилитации после болезни;
  • сочетание с химическими пилингами.

А в чем же, собственно, отличие между этими препаратами? Все очень просто – у препаратов разные производители. Но, чтобы точно определить, какой препарат будет лучше для вас, необходима консультация со специалистом.

Критерии выбора подходящего препарата зависят от многих факторов, таких как: соответствие стандартам качества безопасности, совместимость, метрические показатели. Препараты для пластической коррекции обязательно должны иметь сертификаты качества. Только посоветовавшись с врачом-косметологом, взвесив все «за» и «против», оценив возможные риски и трудности, которые могут возникнуть в процессе процедуры омоложения, вы сделаете правильный выбор препарата и самой процедуры омоложения кожи лица.

Современные технологии в косметологии сегодня позволяют вернуть молодость кожи, исправить различные изъяны, уменьшить возрастные изменения. Женщины в любом возрасте хотят быть молодыми, привлекательными и неотразимыми. 

Это интересно:

Канадцы завидные женихи

Канада - интересный вариант для девушек, желающих найти мужа-иностранца.
Показать еще...

Ебей-доставка в Россию из США

Если вы хоть раз приобретали товары из-за рубежа, используя интернет, то наверняка знаете насколько удобным и экономичным является этот метод.

Лучшая косметика для волос от профессионалов

Уход за волосами – это огромный труд, на который тратится огромное количество времени и денег, конечно, если говорить об эффективных средствах, которые действительно помогают.

Дримлаш и карепрост - что эффективнее?

Некоторое время назад на прилавках косметических магазинов появилось по-настоящему революционное средство для ухода за ресницами – Dreamlash (Дримлаш).

Детская модульная мебель – отличный выбор современных родителей

Выбор предметов мебели для детской комнаты требует особенного подхода.

Современный свадебный танец

Бракосочетание - это важное событие в жизни человека.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: