0
0

Как выбрать подарочный набор для бритья?

Подарочный набор для бритья – довольно популярный подарок для мужчин, так как пены и лосьоны используются ежедневно и, как следствие, заканчиваются быстро. Поэтому подобные подарочные наборы всегда актуальны, разве что виновник праздника – священник.

 



Итак, возвращаемся к подарочные наборы для мужчин. Они тоже неодинаковые, они бывают самые разные. Даже если остановиться на марке производителя, то и тут выбор широкий. Gillette, BIC и Schick – гиганты бритвенной индустрии, которые не уступают друг другу по качеству.

Обычно в подарочные наборы входят такие предметы:

    станок со сменными лезвиями;
    помазок для нанесения геля или пенки.

Это основа любого набора. Но в него можно также добавить следующее:

    пенку или гель для бритья;
    бальзам после бритья.

Но это уже на ваше усмотрение.  Естественно, что лучше по возможности подарить все и сразу, а еще лучше – одной фирмы.

Ходят слухи, что электробритвы превосходят станочные по безопасности, но это тщательно скрывают, ибо данная информация может уменьшить прибыли от продажи станков. Тут сложно разобраться, как оно есть на самом деле. Тем не менее, электрические бритвы вызывают раздражение кожи и если она чувствительна, то лучше отказаться от применения подобных приборов. В таком случае представители сильного пола предпочитают станки. Учитывая данный факт – подарочный набор для бритья будет полезен в любом случае, даже если вы не в курсе какой у человека тип кожи.
 

Разное 04.07.2015 578
Это интересно:

Хребет Кваркуш

Это одно из мест на Урале, которое имеет свою особенную, ни с чем не сравнимую энергетику.
Показать еще...

Вместе с мужем на рыбалку

Эта статья предназначена для отважных представительниц прекрасного пола, тех, которые готовы ехать за своим мужчиной на край света.

Как выбрать алкоголь на свадьбу?

Какой алкоголь выбрать на свадьбу? В каком стекле его подавать? Сколько за него платить и в каком количестве подавать гостям? Эти вопросы появляются при подготовке любой свадьбы, не так ли?   Так вот как рассчитать алкоголь на свадьбу и выбор алкоголя мы сейчас рассмотрим подробно, а вот с выбором посуды поможет разобраться вот этот каталог свадебных бокалов.

Как подготовиться к переезду

Рано или поздно мы все сталкиваемся с таким событием как переезд, из одной квартиры в другую или из одного офиса в другой, зачастую воспринимая это как небольшое стихийное бедствие.

Что подарить мужчине?

Вот и пошли один за одним праздники.

Технологии вакуумного напыления

Разработаны декоративные композитные покрытия и методы их нанесения на материалы для внешнего и внутреннего архитектурного оформления зданий, кровли куполов и крыш церквей, изделий широкого потребления и бижутерии.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?