0
0

Вместе с мужем на рыбалку

Эта статья предназначена для отважных представительниц прекрасного пола, тех, которые готовы ехать за своим мужчиной на край света.

 

Которые ради неземной любви способны преодолеть холод и зной, все тяготы жизни в палатке и соседство с жуткими насекомыми.

Что нужно знать, отправляясь с мужем рыбалка в Подмосковье:

• Рыбалка и пьянка – практически синонимы. Трезвых дней на природе для наших российских мужчин не существует.

• В соседях по палатке с вами будут обитать жужелицы, медведки, безобидные паучки и надоедливые комары.

• У реки и в траве вы сможете познакомиться с различными змеями, ящерицами и лягушками.

И если, прочитав вступление, вы еще готовы предпринять это путешествие, можете читать дальше. И пусть эти советы помогут вам как можно лучше провести ваш отдых на природе.

Что нужно взять с собой?

1) Обязательно возьмите с собой крем от загара, а также крем после загара! Пользуйтесь с первого дня сами и мужчину своего намажьте – сам он этого точно не сделает. Но за такую заботу, несомненно, будет вам благодарен.

2) Для себя припасите небольшой маникюрный набор, так как на природе ногти становятся грязными и ломкими в первые пять минут, а это сильно раздражает.

3) Влажные гигиенические салфетки. Этим салфеткам всегда найдется применение: и лицо перед сном протереть, и руки перед едой вымыть, и мелкие царапины продезинфицировать. Хотя для обработки ранений подойдет любой крепкий напиток, который всегда есть на рыбалке.

4) Средство от комаров. Лучше даже несколько средств.

5) Фотоаппарат. Мужики часто забывают о ценности воспоминаний. Так что в такой поездке именно вы в ответе за запечатление всех пойманных трофеев.

6) Книги/вышивание/рисование и т.д. Поскольку вас вряд ли впечатлит многочасовое сидение над удочкой, вам придется иногда самой себя развлекать. Не заваливать же себя постоянной готовкой! Вы на отдыхе! Возьмите с собой свое хобби и наслаждайтесь спокойствием и единением с природой.

И не смотря на многие очевидные минусы дикого отдыха на природе, в этом есть свои большие плюсы. Ведь именно так можно лучше всего отдохнуть от суеты большого города, наконец, воссоединиться с природой. И если вы решились на это приключение, то наслаждайтесь солнцем, свежим воздухом, речкой и удачного вам отдыха!

Это интересно:

Особенности обучения танцы для взрослых

Немного о нашем клубе: в танцевальном клубе Тангомания можно научиться танцевать не только танго, но и многие другие танцы.
Показать еще...

Как выбрать и как использовать благовония?

Задаваясь вопросом, как использовать благовония, многие даже не осознают, на сколько широкое применение и значения несут ароматы в нашей жизни.

Хребет Кваркуш

Это одно из мест на Урале, которое имеет свою особенную, ни с чем не сравнимую энергетику.

Как выбрать алкоголь на свадьбу?

Какой алкоголь выбрать на свадьбу? В каком стекле его подавать? Сколько за него платить и в каком количестве подавать гостям? Эти вопросы появляются при подготовке любой свадьбы, не так ли?   Так вот как рассчитать алкоголь на свадьбу и выбор алкоголя мы сейчас рассмотрим подробно, а вот с выбором посуды поможет разобраться вот этот каталог свадебных бокалов.

Как выбрать подарочный набор для бритья?

Подарочный набор для бритья – довольно популярный подарок для мужчин, так как пены и лосьоны используются ежедневно и, как следствие, заканчиваются быстро.

Как подготовиться к переезду

Рано или поздно мы все сталкиваемся с таким событием как переезд, из одной квартиры в другую или из одного офиса в другой, зачастую воспринимая это как небольшое стихийное бедствие.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?