0
0

Где познакомиться с парнем?

Не скажу, что у меня какое-то особое воспитание: мои родители – самые обычные. И в школе я училась в самой обычной. На первых ролях не претендовала, но и на совсем последних не была. Много читала и читаю. Наверное, именно поэтому современные взгляды на отношение мужчин и женщин как-то во мне не привились.

 



Я хочу встретить свою настоящую любовь. Одну единственную. Ту, которая – моя, а не чья-то другая. Я идеалистка? Вовсе нет! Брак с чужим мужчиной просто обречен на провал. А зачем мне это? Моя позиция вполне практична, это не романтизм.

Подруги «ищут» свою вторую половинку, постоянно меняя парней. Парни также не отстают. Получается как в молодежных американских сериалах: компания одна, а пары меняются. Секс – непременный атрибут. При этом почему-то каждый раз слышу от подруг, что это «и есть та самая настоящая любовь».
Оказывается, если ты не бросаешься в объятья любого смазливого парня, то у тебя психологические проблемы и комплексы.

Удивительно, парня знает уже давно. Еще неделю назад он спал с ее подругой, и тут вдруг она для себя выяснила, что именно он – мужчина всей ее жизни, от которого она хочет троих детей. Любовь на пару месяцев, а потом, как в менуэте, пары меняются.

Я так не хочу. Не хочу временных отношений, в которых секс – штука обязательная. Если честно, мне немного противно, когда посторонний парень смотрит на меня похотливо. Если судить по американским сериалам, меня это должно возбуждать, а мне просто неприятно!

Подруги говорят, что со мной что-то не то. Оказывается, если ты не бросаешься в объятья любого смазливого парня, то у тебя психологические проблемы и комплексы. Вот только не надо мне ставить диагнозы! Я не понимают, как распущенность можно выдавать за норму? Наверное, следует за это психологам сказать спасибо, которые уверяют, что животные инстинкты – это не стыдно, а секс – чуть ли не самое главное в жизни.
Оказывается, если ты не бросаешься в объятья любого смазливого парня, то у тебя психологические проблемы и комплексы.

Я хочу семью. Хочу воспитывать детей, купить электросамокат детский, любить своего мужа, который будет меня уважать. Выгляжу я вполне эффектно, многие считают меня красивой, предложения от противоположного пола периодически поступают. Только вот предлагают, сами понимаете что - секс, много секса.

И мне вот очень интересно: где-нибудь есть парни, которые думают так же, как и я? Ну не может быть, чтоб я была таким ископаемым, со своими представлениями о семье. Я не хочу искать свою настоящую любовь через постель, брезглива. Хочу через общение, через общие взгляды на жизнь, через устремления к чему-то. Хочу, чтобы Он вел меня куда-то, к чему-то высокому.
Оказывается, если ты не бросаешься в объятья любого смазливого парня, то у тебя психологические проблемы и комплексы.

И если найдутся у нас такие общие точки соприкосновения, если мы будем «на одном дыхании», то секс в этом случае будет логичным продолжением, правильным продолжением. А уж до свадьбы или после – значения не имеет. Если это будет МОЙ мужчина, он все поймет, потому что будет относиться к этому так же, как и я.

В своей компании я таких не встречала, в институте – то же самое. Быть может, есть где-то места обитания парней, которые думают обо всем этом так же, как и я? Быть может, меня, такую неправильную, кто-то ищет? Пробовала найти таких через интернет, но история всегда одна и та же – там все надевают маски, в кого-то играют. Не знаю, что и делать. Неужели мне придется оставаться всю жизнь одной?
 

Это интересно:

Как найти хорошую работу

Вопросом, где и как найти хорошую работу, задаются не только молодые девушки, только закончившие институт, но и вполне взрослые женщины.
Показать еще...

Чего боятся мужчины?

Уже давно отношения с мужчиной прочные и надежные, но время от времени у женщин возникают опасения: а вдруг он найдет другую, вдруг бросит, и придется оставаться одной?! Эти женские страхи известны каждой из нас – никуда не денешься: чем сильнее любишь, тем больше боишься потерять.

Где познакомиться с парнем?

Не скажу, что у меня какое-то особое воспитание: мои родители – самые обычные.

«Мой дом, моя крепость»

«Мой дом, моя крепость» - и каждый хочет чувствовать себя в доме защищенно, комфортно и уютно.

Какие преимущества имеют занятия в бассейне

Какие преимущества имеют занятия в бассейне Занятия плаванием и аквааэробика в значительной степени ускоряют метаболические процессы организма и настраивают его на новый ритм.

Очистка питьевой воды

Способов, которыми можно очистить воду, несколько.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
16.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
16 Апреля
именины сегодня празднуют: