0
0

Почему стоит поехать в Таиланд зимой

Приятное, но такое ответственное и хлопотное торжество, как свадьба, заставляет уделить много времени планированию праздничных событий задолго перед этим памятным днем. И хорошо, если оно принесет удовлетворение от идеального исполнения всего задуманного.

Экономия и комфорт групповых перевозок на свадьбе

Экономическая выгода при заказе автобуса на свадьбу очевидна. Вам не придется тратиться на прокат нескольких машин. При выборе свадебного автобуса обращайте внимание не только на то, как он выглядит внешне, но и какой комфорт будет предложен вашим гостям в поездке. Об уровне свадебной церемонии сложится начальное мнение уже в транспорте. Пока гости будут ехать, в автобусном салоне будет фоном звучать приятная музыка, которая создаст соответствующее праздничное настроение.

За один свадебный день столько необходимых дел нужно совершить: невесту выкупить, поехать в ЗАГС, совершить венчание в церкви, сделать фотосессию с профессиональным фотографом, прибыть в ресторан, снятый для празднования, гостей доставить сюда же и развести их по домам. Эти действия основные, но ведь в свою свадьбу вы можете добавить и любые другие мероприятия. И если рядом автосредство с водителем, то все, что запланировали, вы сделать успеете.

Заказывая лимузин для молодоженов, позаботьтесь и о гостях, если немалое их количество на вашей свадьбе будет без личных автомобилей, и свадебный кортеж из нескольких машин не получается. И вам необходимо точно определив количество гостей, подобрать вмещающий всех тип транспорта. И затем, определившись с пунктами назначения и временем, сделать заказ автомобильного средства.

Какой транспорт будет актуален именно для вашей свадьбы?

В настоящее время множество кампаний предлагает услуги по предоставлению пассажирских перевозок: прокат и аренда транспортных средств на свадьбу. В линейке транспортных средств микро-, мини- и большие автобусы.

Микроавтобус на свадьбу

Многие транспортные фирмы по аренде микроавтобусов работают в режиме такси, то есть заказ делается по телефону (без предварительной оплаты). Про возможность проката так же можно узнать из предварительного разговора.

Оптимальной станет аренда микроавтобуса на свадьбу, если молодежная компания немалым составом (до 15 человек) поедет с женихом и невестой на регистрацию, будет участвовать в фотосессии молодых не только в черте городе, но и вне его. Да и пышное платье невесты, и праздничные наряды свидетелей и друзей лучше сохранят свой привлекательный вид при меньшей тесноте.

Выбрать из нескольких моделей с желаемой комплектацией и уровнем сервиса. Так в автобусе не будет лишней розетка, где можно зарядить телефон и фотоаппарат. О комфортабельности (кондиционер, стол, телевизор, музыкальный центр), цветовом предпочтении и возможности украшения так же нужно говорить заблаговременно.

Автобус

Бывает для свадебных целей просто необходима аренда автобуса, ведь встретить большую группу родственников, прилетевших из другого города, доставить всех гостей (а их около 40) в ресторан или кафе, развести по домам после банкета, все это необходимо и входит в непростые свадебные хлопоты.

Праздничный пир вы решили провести в приятном загородном кафе. После официальной торжественной части свадебного дня в ЗАГСе, куда с молодыми поехали самые близкие друзья жениха и невесты, поездка всей массы родственников и других приглашенных загород в количестве уже более 50 человек, дело совсем непростое.

И конечно, если гостей много, то лучше арендовать один большой автобус, чем несколько микроавтобусов: цена будет ниже, да и гости, сидящие в одном автобусном салоне, через совсем небольшое время перезнакомятся и ехать им будет интереснее при многолюдной праздничной атмосфере. Тамада может ехать на проведение загородного свадебного бала уже вместе с о всеми и создавать соответствующее предстоящему событию настроение. Плавный ход машины (за счет большого диаметра колес), комфортная обстановка не тесного автобусного салона, легкие закуски, напитки, веселые шутки приглашенного организатора бала — самая приятная дорога к ресторанным столам.

В теплое время года есть замечательная возможность: провести свадебный пир прямо в автобусном салоне. Представьте, что в празднично украшенном автобусе немалый коллектив ваших гостей путешествует по загородным окрестностям, вместе с вами и проводит в приятных «микропикничках» длинный летний день. Сколько замечательных фотографий, массу забавных и романтичных видиороликов вы и ваши друзья сможете привезти из такой поездки!

В зависимости от количества гостей, у вас есть возможность определиться: какой именно транспорт на свадьбу стоит заказывать. Вот примерный расчет вместимости.

Если гостей до 15 человек подойдет микроавтобус, до 25 – мини-автобус, а более 25 человек (до 50), то – большой автобус. Существует и двухэтажный автобус на свадьбу, в котором разместятся до 80 человек. Конечно это приблизительные цифры, которые меняются в зависимости от марки автотранспорта.

Аренда автобуса (конечно, с водителем) — большой комфорт и уверенность, что везде вас привезут вовремя. Вам гарантирована безопасность поездки, ведь в транспортных компаниях работают водители, имеющие большой профессиональный стаж. И стоит напомнить, что намного надежнее обращаться в компании, зарекомендовавшие себя на рынке таких услуг (судить можно, по отзывам знакомых, по наличию сайта с расценками и по собственному посещению фирмы перед оформлением заказа).

Это интересно:

Выбираем беспроводные наушники

Сегодня никого уже не удивишь беспроводной гарнитурой.
Показать еще...

Оборудование для производства творога

Творожные ванны предназначены для сквашивания молока при производстве различных видов творога.

Правильное воспитание мальчика

Все родители стремятся, чтобы их ребенок был здоровым, добрым, умным, отзывчивым, благородным, целеустремленным, гармонично развитым и адаптированным к окружающему миру - полноценным членом общества.

Правильная посадка деревьев

Дерево представляет собой сбалансированную систему, в которой существует оптимальное соотношение между корневой и наземной частью.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
27.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
27 Апреля
именины сегодня празднуют: