0
0

Топ сексуальных мужских профессий

Названы топ-9 самых сексуальных мужских профессий с женской точки зрения.
Оказывается, представители определенных профессий заставляют женские сердца биться чаще. И речь не об избитых кинофильмами образах сексапильных садовника и сантехника. В реальной жизни совсем другие профессии привлекают особенное внимание женщин.

 



Психологи изучили предпочтения женщин и даже попытались объяснить женские симпатии. Рекомендуем почитать сонник прямо сейчас.
 
Преподаватель,  потому что умный
Знаток своего дела выглядит всегда уверено, а, значит, и сексуально. Что уже говорить о человеке, эрудиция которого превышает среднестатистическую? Конечно, женщины испытывают сильное влечение к таким персонам. Многие студентки чувствуют влечение к своим педагогам. С возрастом женщины без ума от мужчин-учителей по жизни, которые могут ответить на любой вопрос.
Врач, потому спасает жизнь
Медики в тривиальном понимании являются практически Богами в белых халатах. Их знания и умения, не доступны обывателю, заставляют женщин просто таки боготворить врачей. И внешность здесь ни причем – вспомним того же Доктора Хауса.
Руководитель, потому что уверенный
Власть, диктующая решительность и ответственность, всегда покоряла женщин. Руководитель ассоциируется у представительницы прекрасного пола с образом сильного успешного мужчины, что, безусловно, покоряет сердце дамы.
Повар, потому что вкусно готовит
Умелые мужчины, которые в считанные минуты знают, как приготовить ужин вызовут восхищение в глазах женщин. А там и до серьезного обожания недалеко.
Фитнес-тренер, потому что красивый
Фактурный пресс автоматически настроит женщину на определенные фантазии – такова природа наших физиологических желаний. Мужчина с подкачанный торсом кажется сильным – неудивительно, что хрупкие женщин питают вожделение к фитнес-инструкторам.
Летчик, потому что ответственный
Опять-таки, умение и уверенность снова покоряют женские сердца. В случае с летчиком, это еще и недюжинная отвага. Парящие в небе герои – романтический идеал многих дам.
Массажист, потому что умеет сделать приятно
Нежные и в тоже время сильные руки массажиста – верх блаженства. Неудивительно, что эта профессия вызывает у многих женщин загадочную улыбку.
Агент спецслужб, потому что загадочный
Таинственный «всезнайка» кажется очень сексуальным, не прилагая к этому особых усилий. Бурная женская фантазия сама окутает такого мужчину ореолом геройства и подвигов. Загадочность такого мужчины, как магнит притягивает эмоциональных фантазерок.
Знаменитости, потому что недоступные
Музыканты и актеры, а также прочие талантливые представители творческих профессий вызывают восхищение у женщин. Зачастую знаменитости становятся секс-символами из-за шарма их популярности. Умеющие перевоплощаться, звезды-мужчины удивляют женщин и развлекают. К тому же, такие мужчины всегда выглядят великолепно. По крайней мере, на экране и в глянце.
Дамам, пытающим слабость к любой из перечисленных профессий, важно помнить, что в жизни эти мужчины могут быть совсем другими.
 

Это интересно:

Травы для красоты волос

Здоровые, ухоженные волосы делают красивой любую женщину.
Показать еще...

Признаки вранья

Иногда мы непроизвольно подмечаем, что наш собеседник нам лжет.

Дизайнерские вещи по низкой цене

Каждый слышал, что в Европе можно купить вещи известных брендов с огромными скидками.

Продукты для красивого загара

Самый лучший продукт для загара это, конечно, морковь и морковный сок.

Продукты для любовных утех

Возбуждающими свойствами люди всегда наделяли продукты, напоминающие внешним видом половые органы.

Комментарии: 0