0
0

Гадание «Монетный двор»

В старину гаданию «Монетный двор» придавали огромное значение и свято верили полученным с его помощью предсказаниям. В наши дни гадания подобного типа используют для того, чтобы узнать, насколько благосклонна судьба к гадающему человеку и насколько благоприятен текущий период для начала тех или иных дел.

Для гадания потребуется: три карты: одна червовая, одна трефовая и одна пиковая, мелкая монета.

Процедура гадания

Для начала, разложите подготовленные карты на столе в горизонтальный ряд, размещая их рубашкой вверх. После этого положите монетку на безымянный палец правой руки и слегка подбросьте ее так, чтобы она упала на одну из разложенных карт. Если вы желаете купить tooth mousse, рекомендуем воспользоваться услугами сайта http://zubizub.com.

Значение монетки, выпавшей на карты

Если монетка упадет на крестовую карту, то судьба благоволит Вам. Не сомневайтесь в своих действиях, смело принимайте необходимые решения, полагайтесь на тех людей, в которых сомневались.

Монета, упавшая на карту червовой масти, указывает на то, что вокруг Вас складывается неоднозначная ситуация. Прежде, чем принять какое-либо решение, лучше неоднократно просчитать его последствия, а прежде, чем начать доверять малознакомому человеку, его следует тщательно проверить. Кроме этого, важно проявить повышенную осторожность в поступках и словах.

Если монета упадет на карту пиковой масти, то появившиеся у Вас сомнения вполне обоснованы и не напрасны. Лучший совет для Вас на ближайшее время – не доверять даже многократно проверенным людям и не принимать важных решений.

Помните, гадание - интересная затея! В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти различные гадания.

Гадания 12.05.2016 1175
Это интересно:

Карточное гадание Авраама Литвинова

Автором этого гадания, как видно из его названия, является предсказатель-спиритист Авраам Литвинов.
Показать еще...

Карточное гадание «Тринадцать карт»

Карточный расклад «Тринадцать карт» - это одно из тех гаданий, результатам которого в старину придавали огромное значение.

Гадание «Сбудется – не сбудется»

Гадание "Сбудется - не сбудется" - это один из самых простых, но, в то же время, самых достоверных способов узнать, благоволит ли судьба исполнению желания гадающего человека.

Тайны чисел камней

Большинство из нас выбирает для себя драгоценные камни, исходя из астрологических показателей, из моды и из престижа.

Торговля алкоголем лицензирована

Торговля и производство спиртных напитков, несомненно, являются одним из самых прибыльных видов деятельности.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
25.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
25 Апреля
именины сегодня празднуют: