0
0

Уход за лицом - Задача №1.

Ни для кого не является секретом, что каждая девушка мечтает сделать свое лицо чистым и красивым на долгое время. Но как этого  правильно достичь? Какой уход за лицом летом? Какие меры и процедуры необходимо выполнять? Можно потратить кучу денег и остаться без результата. А стоит приложить капельку усердия, потратить чуть-чуть больше своего свободного времени, и результат будет налицо.

С чего начать во время ухода за кожей лица?

С самого начала в уходе за кожей лица нужно перестроить свой режим питания.

Отказаться от быстрой еды типа фаст-фуд
Исключить из своего рациона сладкие и жирные блюда
Помните о благоприятном воздействии на весь организм, в том числе и для кожи лица, свежих овощей и фруктов
Употребляйте до двух литров чистой воды в день
Попробуйте пропить курс специальных витаминов, травяных сборов или медицинских пищевых добавок

Чтобы более подробно знать все нюансы о проблеме своего лица и правила ухода за лицом  необходимо записаться на прием к  косметологу или сходить в ближайший салон красоты. Знающий специалист сразу выяснит корень ваших проблем, и посоветует, какими путями вылечить вашу кожу. Воспользовавшись услугами салона красоты, пройдя через пилинг и другие очищающие процедуры, вы увидите, как правильно можно в дальнейшем в домашних условиях поддерживать чистоту своего лица. Запомните, что вам посоветует профессионал. И выполняйте такие же манипуляции несколько раз в день, проводя уход за кожей лица в домашних условиях.Если желаете купить какао-бобы недорого, то рекомендуем посетить сайт http://dompi-bio.ru.

Уход за кожей лица в домашних условиях

Вполне можно обратиться к народным средствам и проводить уход за кожей лица в домашних условиях. Это значительно экономит ваш кошелек. А можно рискнуть и купить специальную линейку средств для очищения кожи лица. Главное не переусердствуйте. Любое новшество и новый рецепт ухода за лицом нужно пробовать с осторожностью, не забывать, что кожа у каждого человека индивидуальна. И, что хорошо для одного типа кожи лица, то у другого может вызвать аллергию и другие незапланированные реакции.

Процедуры, которые посоветовал вам косметолог по уходу за кожей лица необходимо выполнять два раза в день. Не забывать о тониках, скрабах, кремах и масках. Последние необходимо выполнять два раза в неделю. К тому же очень хорошо подойдет маска из глины, продающейся в аптеке. Нужно прочитать инструкцию и выполнить все действия в соотвествии с ней. Маска из глины - отличное средство от раздражений и прыщиков.

Не забывайте, что уход за лицом и  все его манипуляции  необходимо совершать, когда оно хорошо распарено. Обычная емкость с кипятком и капельками лечебных трав - самый лучший вариант. Поддержите лицо над паром в течение пятнадцати минут, а потом, уже тщательно вымыв руки или надев перчатки, приступайте к его чистке. После процедуры обязательно нужно воспользоваться тоником, маской, чтобы стянуть раскрывшиеся поры, в том числе и при уходе за лицом летом. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти статью про прыщи на лице и борьбу с ними.

Если предписания косметолога не помогают, то стоит обратиться к своему участковому лечащему врачу. Проблемы с кожей лица могут быть первыми сигналами о сбоях в работе организма. Не навредит и применение специальной косметики по уходу за проблемной кожей, которая продается в обычной аптеке. Такой профессинальный подход и специальные препараты точно помогут справиться с вашими дефектами на лице.

К тому же постарайтесь изменить свой образ жизни

  • Бросьте курить
  • Откажитесь от употребления алкогольных напитков и пива
  • Побольше времени проводите на свежем воздухе.
  • Запишитесь в спортивную секцию или на фитнес.

И чем больше будете любить себя, уделять времени и заботиться о своем организме, тем состояние вашей кожи на лице будет лучше.

Уход за лицом 19.12.2014 1080
Это интересно:

Оглянись вокруг - Домашняя косметика рядом

Домашняя косметика своими руками,  имеет много рецептов, одни из них довольно сложные, другие - простые.
Показать еще...

Косметика Chanel и ничего более

Каждая женщина в своей жизни, наверное, хоть один раз слышала сказочное слово Chanel.

Экскаватор можно арендовать на пару часов

Учитывая высокую стоимость экскаватора, его зачастую предпочитают арендовать.

Рецепт приготовления торта Наполеон

Ингредиенты: Для теста:  300 г сливочного масла 2 яйца 150 мл воды 1 ст.

Рецепт приготовления жареной красной рыбы

Ингредиенты: 1 кг красной рыбы 200 г моркови 200-250 г лука 2 яйца панировочные сухари соль растительное масло перец специи по вкусу Способ приготовления Рыбу (почищенную и нарезанную кусочками толщиной около 1.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
25.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
25 Апреля
именины сегодня празднуют: