0
0

Рецепт приготовления торта Наполеон

Ингредиенты:

Для теста: 

300 г сливочного масла
2 яйца
150 мл воды
1 ст.л. уксуса 6% или 2 ст.л. лимонного сока
1/8 ч.л. соли
600 г муки

Для крема:

1 л молока
400-450 г сахара
2 ч.л. ванильного сахара
7 желтков
100 г муки

Способ приготовления

Для начала необходимо в холодную воду добавить уксус и перемешать. Затем необходимо взбить яйца. Добавить воду с уксусом, соль, перемешать. Следующим шагом необходимо холодное масло натереть на крупной терке или нарезать кубиками.

Муку высыпать на разделочную поверхность. Добавить масло. Затем необходимо муку с маслом порубить ножом. В полученной массе сделать углубление, вылить яйца с уксусом. Замесить тесто. Если нужна Косметика Avon отзывы, цена, качество, обращайтесь на сайт http://femaleportal.ru.

Разделить тесто на 10-12 частей, сформировать шарики. Накрыть их пищевой пленкой, убрать в холодильник на 1 час. Затем каждый шарик тонко раскатать на бумаге для выпечки. Вырезать круг, диаметром около 24-26 см.

Круг наколоть вилкой. Перенести бумагу на противень (обрезки не убирать), поставить в разогретую до 180 градусов духовку. Выпекать в течение 7-10 минут. Готовим крем.

Молоко довести до кипения. Желтки растереть с сахаром и ванильным сахаром. Добавить муку, перемешать. Добавить горячее молоко, перемешать. Поставить массу на небольшой огонь, варить, при постоянном помешивании, до загустения. Выпеченный охлажденный корж выложить в форму. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти рецепт приготовления шоколадного торта.

Смазать остывшим кремом. Накрыть вторым коржом, смазать кремом. Собрать, таким образом, весть торт, бока и верх обмазать кремом. Обрезки измельчить в блендере. Посыпать ими бока и верх торта. Торт поставить в холодильник на 6-7 часов.

Это интересно:

Косметика Chanel и ничего более

Каждая женщина в своей жизни, наверное, хоть один раз слышала сказочное слово Chanel.
Показать еще...

Уход за лицом - Задача №1

Ни для кого не является секретом, что каждая девушка мечтает сделать свое лицо чистым и красивым на долгое время.

Экскаватор можно арендовать на пару часов

Учитывая высокую стоимость экскаватора, его зачастую предпочитают арендовать.

Рецепт приготовления жареной красной рыбы

Ингредиенты: 1 кг красной рыбы 200 г моркови 200-250 г лука 2 яйца панировочные сухари соль растительное масло перец специи по вкусу Способ приготовления Рыбу (почищенную и нарезанную кусочками толщиной около 1.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
25.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
25 Апреля
именины сегодня празднуют: