0
0

Экскаватор можно арендовать на пару часов

Учитывая высокую стоимость экскаватора, его зачастую предпочитают арендовать. Это экономически целесообразнее и намного удобнее, так как под конкретную задачу можно подобрать технику с необходимыми характеристиками.

 



Отметим, что выбирая экскаватор, необходимо принимать во внимание будущий характер работ, а также свойства грунта. Допустим, если строительный участок находится на тяжелой глинистой земле, то однозначно требуется техника на гусеничном ходу. Что касается колесных экскаваторов, то их предпочитают использовать там, где нужна мобильность. Естественно, выбор землеройной машины следует делать и с учетом глубины работ. Эта характеристика очень важна в силу того, что не каждая техника способна выкопать котлован, к примеру, более пяти метров.

Помните, что если аренда экскаватора принесет Вам определенные трудности с выбором той или иной модели, то специалисты  всегда готовы подсказать наиболее оптимальное решение. Причем, обращаясь, Вам будет из чего выбрать. Вашему вниманию представлена, как мобильная колесная, так и мощная гусеничная техника. А если потребуется более универсальная модель, то можно обратить внимание на экскаваторы-погрузчики, которые в себе сочетают две машины сразу.

Это интересно:

Оглянись вокруг - Домашняя косметика рядом

Домашняя косметика своими руками,  имеет много рецептов, одни из них довольно сложные, другие - простые.
Показать еще...

Косметика Chanel и ничего более

Каждая женщина в своей жизни, наверное, хоть один раз слышала сказочное слово Chanel.

Уход за лицом - Задача №1

Ни для кого не является секретом, что каждая девушка мечтает сделать свое лицо чистым и красивым на долгое время.

Рецепт приготовления торта Наполеон

Ингредиенты: Для теста:  300 г сливочного масла 2 яйца 150 мл воды 1 ст.

Рецепт приготовления жареной красной рыбы

Ингредиенты: 1 кг красной рыбы 200 г моркови 200-250 г лука 2 яйца панировочные сухари соль растительное масло перец специи по вкусу Способ приготовления Рыбу (почищенную и нарезанную кусочками толщиной около 1.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
18 Апреля
именины сегодня празднуют: