0
0

Парфюмерная вода Air White имеет неповторимый аромат

«Air White» - аромат для женщин, выпущенный брендом «Dilis Parfum» в 2015 году. Современные классификаторы относят данную парфюмерную композицию к классам цветочных, зелёных и травянистых. Как сообщается в официальном пресс-релизе, самыми узнаваемыми оттенками этого творения парфюмера стали: в начальных нотах - водная лилия, ананас, лотос и бергамот; в нотах «сердца» - ландыш и жасмин; в нотах базы - амбра, сандал, ваниль и мускус.
 
 
В ходе проведения независимого опроса, зарубежным изданием «Flavors & Fragrances» были собраны отзывы потребителей об аромате «Dilis Parfum Air White». Участников интервью просили дать субъективную оценку данной парфюмерной композиции по целому ряду ключевых характеристик, среди которых были первое впечатление от аромата, величина стойкости и наличие шлейфа, а так же сезонная, временная и возрастная направленность.
 
На основании полученных данных можно заметить, что подавляющее большинство опрошенных сходится в следующем мнении: аромат «Air White» от «Dilis Parfum» имеет хорошую стойкость - примерно от 6 до 8 часов, и небольшой, слегка приглушённый шлейф. Дополнительно отмечается, что предмет обсуждения станет идеальным выбором в тёплое или жаркое время года для молодёжи, лиц среднего и элегантного возраста утром и в дневное время. Парфюмерная вода Air White недорого у нас.
 
Рекомендации по выбору в инфографике
 
Анализируя инфографику в которой нашли отражение отзывы участников упомянутого интервью, не следует забывать о субъективном восприятии запахов и наличии целого ряда факторов, опосредованно на него влияющих. Данные парфюмерные чарты приводятся здесь лишь для ознакомительных целей, однако могут рассматриваться в качестве рекомендаций по выбору аромата. Получить же наиболее верное представление о парфюмерной композиции «препарируемого» здесь «Air White Dilis Parfum», возможно только познакомившись с ним лично - нанеся на собственную кожу...
 
Астрология 05.03.2018 515
Это интересно:

Как помочь ребенку ходить в школу с удовольствием?

Вам не кажется, что школьный звонок осенью и весной звенит по-разному? Весной он поет о каникулах отдыхе у бабушки в деревне, интересные путешествия, турпоходы с друзьями.
Показать еще...

Проблемы увлечения компьютером детей

Несколько дней назад, спеша по делам, я стала свидетелем диалога двух мальчишек лет восьми-девяти, выходивших из компьютерного клуба.

Не все знают что такое шильд

Каждый день мы покупаем разнообразные товары и изделия, мы сталкиваемся с шильдами дома, в магазинах, на улице.

Как с помощью закона притяжения, привлечь в свою жизнь идеального партнера?

Для начала следует объяснить, что такое закон притяжения и как он работает.

Ваш стимул заняться йогой

Гибкость - одно из основных двигательных качеств человека - связана с эластичностью, мышц, связок, подвижностью суставов, С возрастом гибкость утрачивается, что в большей степени связано с процессами старения.

Денежный ритуал "Хозяйка-денежка", поможет вам привлекать нужные денежные суммы

Ритуал от Зои Золотухиной «Хозяйка - денежка» На роль Хозяйки подойдёт любая «рабочая» монета, побывавшая в употреблении (монета фэн-шуй не подойдёт) Лучше всего если это будет обыкновенная копейка.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
20.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
20 Апреля
именины сегодня празднуют: