0
0

Музыка ветра Фен шуй популярна сегодня

Одной из важнейших особенностей китайской фэн-шуй науки является сочетание эстетичности и полезных свойств используемых талисманов: выбранные фетиши не только гармонично вписываются в индивидуальный интерьер любого помещения, но и надежно оберегают наши стены от негатива, притягивая благоприятные потоки Ци и воплощая в реальность самые сокровенные мечты своих хозяев. Достойным примером такого амулета является механизм Музыки ветра – воздушная конструкция, известная не только благодаря своим внешним отличительным признакам, но и внутреннему содержанию.
 
 
«Музыка ветра» — это подвески, издающие звон при колебании воздуха.  Состоит она из стержней или трубочек разной длины. Подвески применяют как внутри помещения, так и снаружи. Их звон привлекает позитивную энергию, новые возможности и помогает устранить жизненные неурядицы. Для усиления эффекта мастера фэн-шуй рекомендую вешать Музыку ветра на красной ленте. Лучше всего, если она будет выполнена из металла, керамики или дерева — звук будет ясный и звонкий. Выполненная из других материалов, она не обладает подобными свойствами и потому не так эффективна. Идеальный материал для ее изготовления — медь (латунь). Однако каждый материал символизирует определенную стихию, поэтому для каждого случая  может подходить талисман определенного качества.
 
На первый взгляд изысканный сувенир очень хрупкий и утонченный, но это не мешает владеть ему действительно глобальной исцеляющей энергетикой,  эксплуатация которой требует особенного, продуманного подхода. Настроить музыку этих волшебных трубочек на нужный лад и определиться с подходящим материалом для инструмента можно и нужно, если в ваших интересах —  защитить своих близких от невзгод, обеспечить удачей в нужный момент и сохранить теплую, положительную энергию в доме. Музыка ветра Фен шуй оптом недорого у нас.
 
Чистота и тональность звона — очень важные свойства Музыки ветра. Обязательно послушайте звучание, прежде, чем решиться ее купить. Звучание должно радовать слух. Если же это подарок, а звон вам не подходит, не применяйте подвески — сила воздействия будет невелика. Одна и та же Музыка ветра по-разному влияет на людей. Если в доме из-за отсутствия движения воздуха Музыка ветра не будет звенеть, не переживайте,- она не утратит свою эффективность. Вы всегда можете сделать это самостоятельно, создавая положительную Ци по желанию.
 
Прежде, чем приобретать волшебные воздушные трубочки, нужно определиться, какие цели вы планируете достичь и сможете ли вы с помощью талисмана  скорректировать движение энергетических потоков. Если в вашем помещении наблюдается много остроконечных углов, энергетика в которых обычно застаивается и трансформируется в негативную, приятная мелодия Музыки ветра эффективно распределит потоки по всему периметру, чтобы энергия перемещалась плавно и находилась в постоянном движении.
 
Опасность может подстерегать своих домашних и со стороны нестабильной Ша-Ци энергии – перемещаясь по длинным и тесным коридорам или в случаях, когда напротив окна находится дверь, она деформирует свою структуру и в результате пагубно воздействует на наше здоровье и жизнь. Здесь символ пригодится как нельзя кстати: расположите его напротив окна в местах, подверженных «заражению» отравленными стрелами, или повесьте в середине длинного коридора, чтобы исцеляющие звуки музыкальных палочек поглощали негатив, наполняя пространство чистой и светлой энергией. При этом обратите внимание на стержни конструкции. Согласно основам фэн-шуй, только полые палочки в центральной внутренней части в нужном количестве способны издавать более глубокий, насыщенный звук, за счет которого и отпугивается весь негатив. Для этого случая талисман из 5 или 6 стержней вполне может сгодиться.
 
Выбирая месторасположение для мелодичного талисмана, учитывайте и тот факт, что уберечь от несчастий и плохих вестей ваши стены можно не только изнутри, но и снаружи. Таким образом, вы можете закрепить сувенир прямо перед входной дверью для защиты от отравленных стрел снаружи дома и злых умыслов, а уберечь кошелек от пустых, бесполезных трат поможет приятный прозвон палочек на подъеме лестницы к дому.
 
Однако, борьба с отрицательными потоками в фэн-шуй – это не вся прерогатива, выделенная для воздушного оберега. В плане усиления благоприятного влияния и привлечения определенных событий в вашу жизнь вы также можете воспользоваться его потенциалом: здесь уже следует увязать господствующий элемент сектора с видом стихии выбранного сувенира.
 
Например, для успешного поиска своей второй половинки или укрепления взаимоотношений уже существующей пары, полезным окажется воздействие керамической Музыки ветра с 8-мью или 10-ю палочками,  расположенной в юго-западной части дома. Украшенный иероглифами, символизирующими нежность и искренность, сувенир разбавляет атмосферу романтикой, раскрывая чувства и намерения обоих партнеров.
 
Если у вас не ладятся отношения с коллегами на работе, а выдача обещанной премии затягивается на неопределенный срок – хороший толчок предоставит талисман в северном секторе, изготовленный из металла и благоприятно взаимодействующий с сектором профессиональной сферы. Аналогичным образом можно усовершенствовать свои творческие навыки, успешно сдать сессию или повысить успеваемость ребенка благодаря металлической конструкции с пятью или шестью палочками, отвечающей за западный сектор. Конечно же, не стоит пренебрегать и своим финансовым вопросом: нужда в дополнительной денежной поддержке со стороны или активный поиск высокооплачиваемой должности непременно принесут плодотворные результаты усилием музыкальных трубочек из дерева на юго-востоке.
 
Известны случаи, когда определенные зоны нашей крепости нуждаются в особой защите, в том числе в период прибытия неблагоприятной Двойки и Желтого императора Пять. Тогда специалисты фэн-шуй напоминают о возможности нейтрализовать «земляной» порыв темной энергетики звезд металлической музыкой ветра из 6-ти трубочек, чтобы обезопасить домашних от хронических болезней, внезапных травм и неожиданных аварийных ситуаций. Вот только вешать звонкий талисман выше вашего рабочего места, кухонного уголка или спальной зоны ни в коем случае не допускается: возрастает риск дисбаланса «музыкальной» энергии с вашей, что априори не принесет в вашу жизнь ничего хорошего.
 
Как видите, в добавлении к своему оригинальному внешнему виду восточный талисман обладает довольно незаурядными свойствами: главное знать, как правильно им воспользоваться. Только в этом случае вы сможете извлечь максимальную пользу из фэн-шуй учения, гарантируя вам и вашим близким гармоничную, комфортную и счастливую семейную жизнь.
 
Это интересно:

Упражнения для очищения и контроля потоков энергии

Следующие упражнения может делать каждый.
Показать еще...

Не можете кого-то простить - поможет специальный ритуал

Ритуал Прощения от Надежды Шевченко В дни убывающей луны лучше всего работают ритуалы, направленные на избавление.

Когда заказывается сорокоуст

В православной традиции есть много служений, значение и содержание которых не всегда понятны обычному человеку.

Несколько советов по развитию дара ясновидения

Каждый день, перед сном, когда Вы уже легли в постель, внимательно рассматривайте неясные разводы, линии и причудливые формы на обратной стороне век.

Развитие сверхестественных способностей

Практика ясновидения, развитие интуиции, третьего глаза, чтения мысли.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
19.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
19 Апреля
именины сегодня празднуют: