0
0

Уникальный сорт огурцов

Ультраранний (36-38 дней), партенокарпический гибрид. Растение преимущественно женского типа цветения с пучковым образованием завязи. Корнишоны-пикули красивые, с продольными полосками, длиной 3-5 см, хрустящие, сочные, очень вкусные, без горечи, не перерастают.

 



АГРОТЕХНИКА: посев на рассаду в начале мая. Высадка 20-25 дневной рассады в грунт в конце мая – начале июня в фазе трех-четырех настоящих листьев. Посев в открытый грунт в конце мая — начале июня, в бороздки на глубину 1,5-2 см. Шаг между бороздками 50 см, после прореживания на погонном метре оставляют 3-4 растения. Уход заключается в регулярных и обильных поливах, подкормках и рыхлении. Сбор урожая проводят регулярно по мере нарастания плодов. Чем чаще собирать плоды, тем больше образуется завязей. Кстати, здесь более подробное огурца темп f1 описание.

Семена короткоплодного партенокарпического огурца Темп F1

Гибрид короткоплодный, раннеспелый, от всходов до плодоношения 42-44 дня. Предназначен для производства пикулей, корнишоны (7-9 см) цилиндрические, зеленые с продольными полосами, бугорчатые, белошипые, массой 30-50 г, не перерастают, без горечи. Жаростойкий. Огурец в одном узле формирует 2-5 плодов. Вкус свежей и консервированной продукции отличный. Товарность и транспортабельность хорошая. Устойчив к кладоспориозу и мучнистой росе, толерантен к ВОМ-1 и пероноспорозу. Общая урожайность 11-15 кг/м2, а при сборе пикулей 5-7 кг/м2.

Огурцы 12.03.2015 690
Это интересно:

Быстрое избавление от лишнего веса

Капсулы Лида (старый состав) – один из самых известных и эффективных препаратов во всем мире.
Показать еще...

Такие функциональные манипуляторы

Факт: автокраны малого класса давно стали условным понятием.

Правильно начать или завершить день

  Как правильно просыпаться.

Немного о котельных

Нестабильная работа предприятий коммунальной сферы, постоянно растущие спорные счета на оплату услуг по отоплению/водоснабжению предприятий и организаций, удаленность объекта от централизованного снабжения теплом и горячей водой, необходимость создания пара или технической воды с особыми параметрами.

Автомобильные грузоперевозки остаются самыми доступными

Перевозка автомобильным транспортом на сегодняшний день является наиболее популярной формой транспортировки груза.

Очищение от негатива

Очень важно, особенно начинающим, уметь проводить практики очищения от негативной энергии и негативных программ.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
19.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
19 Апреля
именины сегодня празднуют: