0
0

Несколько дельных советов по подбору обручальных колец

Одевание свадебных колец – один из самых трепетных моментов дня свадьбы. В этот миг ощущается невидимая связь, которая окутывает двух любящих людей. Но подбор колец не так уж и прост, зачастую жених и невеста сталкиваются с огромным выбором колец, среди которых теряются. Перед походом в ювелирный магазин, стоит отметить для себя наиболее важные детали будущих колец, определиться с которыми поможет статья.

 

Денежный вопрос наиболее важен для пары, так как расходы на свадьбу большие, то бюджет для колец зачастую урезается. Это не всегда верна, ведь можно обратиться к услуге скупка золота в москве дорого.

Основные критерии подбора обручальных колец:

  1. Дизайн. Вы должны понимать, что кольцо вы будете носить каждый день, поэтому оно должно быть универсальным и практичным. Большие камни или сложные переплетения выглядят красиво, но в жизни носятся плохо, так как цепляются за одежду, царапают кожу. Определитесь с шириной кольца, наличием или отсутствием вкраплений из камней.
  2. Материал. Сейчас нет предела человеческим желаниям, молодые заказывают себе кольца из титана, серебра, платины. Но классикой считаются кольца из белого и желтого золота. Если вы любите эксперименты, тогда вариантов сплавов и металлов масса, но все они изготавливаются по индивидуальному заказу, что стоит дополнительных денег, если нет, тогда ювелирный магазин полон новинок и эксклюзивных моделей, стоит лишь спросить о них.
  3. Размер. Ни в коем случае не покупайте кольца, так сказать, на вырост. Вам нужно будет носить кольцо ежедневно, а не через какое-то неопределенное время, поэтому подбирайте такое украшение, которое будет идеально сидеть сейчас, чтобы потом не обращаться к услуге скупка ювелирных изделий в москве.
  4. Гравировка. Гравировка – нежное послание любимому, которое способно пробудить чувства даже в самый серый день. Не откажите себе в удовольствии сделать гравировку на свадебных кольцах, открыв сердце и душу любимому человеку. Что написать на кольце? Нужно писать то, что известно лишь обоим влюбленным и никому больше, не используйте стандартные фразы, вложите максимальную частицу любви в послание, которое останется с любимым на всю жизнь.

Обручальные кольца – символ любви и вечности. Перейдя к этапу выбора колец, получите максимум удовольствия от этого процесса, наслаждаясь каждым мгновением жизни, как жених и невеста.

Это интересно:

Стартер нередко выходит из строя

Большинство автомобильных поломок случается в самый неподходящий момент, когда нужно вовремя добраться до определенного места, необходимо встретить родственников на автовокзале и во многих других случаях.
Показать еще...

Такие роскошные копии часов

Если кто-то из продавцов станет рассказывать, будто копии швейцарских часов не имеют совершенно никаких отличий от оригинала, это будет неправдой.

Лечение зубов должны осуществлять профессионалы

Постановка пломбы – важный этап лечения зубов, именно от него во многом зависит, не окажитесь ли вскоре снова в кресле у врача, жалуясь на ту же самую проблему.

Как выбрать обувь большого размера?

На сегодняшний день уже опровергнуто мнение о том, что обувь для большого размера подобрать невозможно.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
28.03.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
28 Марта
именины сегодня празднуют: