0
0

Как правильно выбрать толстовку


Толстовка как таковая уже давно стала незаменимой вещью в гардеробе как мужчины, так и женщины. Она отлично подходит для прогулки в прохладный день и вполне может заменить собой другую теплую вещь, к примеру, свитер.

 



Названа она так была в честь Льва Николаевича Толстова, любившего носить свободные рубашки. С тех времен она претерпела некоторые изменения и представляет собой в наше время теплую верхнюю куртку, которая может иметь или не иметь длинные рукава, молнии или пуговицы, но обязательно – капюшон.

Сегодня толстовки tommy hilfiger есть практически у каждого человека. И какой бы она не была, ни одну женщину собой она еще не испортила. Но все же при выборе толстовки нужно учитывать следующие моменты.

Всегда учитывайте особенности своей фигуры. Если она несовершенна, если у вас на теле и без того присутствуют аппетитные складочки, выберите себе приталенный вариант толстовки – так вы будете выглядеть стройнее. Если же вы стройны, у вас подтянутая фигура, красивые ноги, выбирайте укороченную модель, при помощи которой вы сможете еще больше подчеркнуть свои достоинства. Но если нестандартность вашей фигуры удивляет даже вас самих, или же ваши идеалы настолько высоки, что подходящую вещь в магазине вам найти не удается, вы можете приобрести толстовки на заказ, которые уж точно будут полностью соответствовать вашим внутренним ощущениям.

Перед тем как покупать такую одежду, обратите внимание на материал, из которой она сделана. Для занятий спортом лучше выбрать толстовку из легкого материала, который хорошо впитывает пот и обеспечивает хороший воздухообмен. Для длительных прогулок на свежем воздухе подойдет вещь, сшитая из хлопка. А в качестве повседневной одежды можно выбрать модель необычного фасона, в которой будут присутствовать вставки из кожи, аппликации, вышивки или рисунки.

При выборе толстовки нужно учитывать и ее цвет. Для жгучей брюнетки подойдут яркие насыщенные оттенки: оранжевый, коралловый, красный. Блондинки же будут намного интереснее смотреться, если выберут более светлую вещь – розовую, голубую, сиреневую или зеленую. Но если вы все-таки очень сомневаетесь, какой же цвет вам больше подходит, остановитесь на нейтральном – сером, черном или коричневом. Тем более, что эти цвета для толстовки считаются классическими.

Учтя все данные советы, вы сможете стать самой привлекательной и обаятельной даже в толстовке!
 

Одежда 14.02.2015 577
Это интересно:

Эффект «монастырского» чая

Кто-то утверждает, что рецепт монастырского чая появился в Соловецком монастыре, другие приписывают авторство сбора белорусским монахам.
Показать еще...

Качественный ремонт автомобиля

Современные материалы хоть и отличаются отличными эксплуатационными характеристиками, все равно не вечны – воздействие факторов окружающей среды делает свое дело.

6 причин принимать оливковое масло для похудения

Сегодня хочу убедить вас отказаться от потребления так называемых «плохих» жиров и заменить их на более полезные и необходимые.

История компании Oriflame

В 1967 году в Швеции предприниматели братья Йонас и Роберт аф Йокник основали компанию Орифлэйм.

Закаливание детей дошкольного возраста

Закаливание детей дошкольного возраста помогает повысить иммунную защиту и реже болеть инфекционными заболеваниями.

Какие шубы популярны в нашей стране?

Наверное нет для женщины более желанной вещи чем шуба, многие попросту бредят ею, желая иметь в своем гардеробе, а желательно еще и несколько экземпляров.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
19.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
19 Апреля
именины сегодня празднуют: