0
0

Какие шубы популярны в нашей стране

Наверное нет для женщины более желанной вещи чем шуба, многие попросту бредят ею, желая иметь в своем гардеробе, а желательно еще и несколько экземпляров. Но для многих представительниц прекрасного пола и одна шуба является непозволительной роскошью. Речь идет конечно же о моделях из ценных видов пушных животных, которые стоят порой астрономические суммы. Но отчаиваться милым дамам не стоит, поскольку есть модели, которые имеют более демократичную стоимость, хотя естественно выполнены не из таких ценных мехов.

 


Поэтому стоит рассмотреть, какие же шубы в Украине пользуются наибольшей популярностью. Итак, одной из наиболее доступных считается шуба из меха бобра. Они великолепно справляются даже с сильнейшими морозами, которые периодически обрушиваются на страну. Имеет данная одежда хорошую износостойкость и шубы из бобра долгое время служат своим владельцам. Применяется этот мех не только для шуб, но и для других видов зимней одежды.

Очень часто на отечественных просторах можно встретить дам, облаченных в шубы, выполненные из мутона. Этот материал представляет собой обработанную формалином овчину. Мутон также отличается высокой износостойкостью и иногда может верой и правдой прослужить владельцу до 20-ти лет. Данный материал совершенно не восприимчив ни к низким температурам, ни к атмосферным осадкам, что также не является редкостью в нашей стране. Из мутона чаще всего изготавливают приталенную одежду, что очень нравится представительницам слабого пола.

Ну а самым народным и доступным по праву считается лисьий мех. Такую шубу вполне может позволить себе практически любая дама. Конечно, она не порадует владельца таким длительным сроком носки, как вышеупомянутые варианты, но будет оставаться во вполне приличном состоянии не менее 7 лет. Также нужно отметить и яркие, насыщенные цвета меха лисы, что гарантирует то, что владелица шубы будет издалека и выгодно выделяться из общей массы окружающих людей.

Ну а самым дорогим вариантом из наиболее распространенных, считается конечно мех соболя. Он отличается красивым и стильным внешним видом, что обеспечивает шубам невероятно эффектный вид. Также этот материал обладает высокой надежностью, что только подтверждает выгодность вложения средств при покупки соболиной шубы. Кстати, в последнее время все большую популярность приобретают шубы из искусственного меха. Они и стоят дешевле, и не требуют убийства животных.

Одежда 14.05.2016 admin 576
Это интересно:

Как правильно выбрать толстовку

Толстовка как таковая уже давно стала незаменимой вещью в гардеробе как мужчины, так и женщины.
Показать еще...

История компании Oriflame

В 1967 году в Швеции предприниматели братья Йонас и Роберт аф Йокник основали компанию Орифлэйм.

Закаливание детей дошкольного возраста

Закаливание детей дошкольного возраста помогает повысить иммунную защиту и реже болеть инфекционными заболеваниями.

Как сделать поездку с ребенком безопасной

Безопасность является главным требованием к путешественникам в дороге.

Огненное шоу реально зажигает

Многих интересует, что собой представляет фаер шоу? Фаер шоу – это зрелищное представление, в котором органично сочетаются завораживающий танец, красивая, мелодия и огонь.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
28.03.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
28 Марта
именины сегодня празднуют: