0
0

Упражнения для развития видения

Для того чтобы научится видеть глазами ауру человека, частотные потоки, нужно правильно настроить взгляд. Наши глаза, как оптический инструмент, воспринимают только предметы и процессы, которые отражают свет. Если научится настраивать взгляд так, чтобы он не фокусировался на отражающих свет предметах, то можно увидеть ауру, потоки частот, другие энергетические процессы.
 
 
Следует помнить, что не все наблюдаемые в ходе тренировок визуальные эффекты являются аурой. Иногда это будут чистой воды галлюцинации, оптический обман зрения.
 
Иногда за ауру можно принять что-либо другое, например отпечаток образа на сетчатке или рассеянный свет, отраженный от поверхности. Но это лишь частные случаи, ничуть не меняющие того факта, что ауру можно видеть, причем без особых усилий. Если через полгода, после начала тренировок, вы не видите ауру – это от лени.
 
Есть один важный момент, который часто становится причиной заблуждений. “Ясновидящий” и “Человек, видящий ауру” – далеко не одно и то же. Под понятием “Ясновидящий” обычно следует понимать людей, которые видят энергию, структуру любых полевых взаимодействий и процессы в них. А вот для этого уже требуется активировать высшие энергоцентры, уметь ими управлять, уметь контролировать сознание и много чего еще.(Требуются разъяснения Учителя).
 
Ауру, как остаточный эффект колебания структуры и энергетики объекта, мы воспринимаем глазами. А саму структуру и энергию мы воспринимаем, как бы собой, вступая в контакт, и потом уже можем произвольно использовать полученное, либо визуализируя образ, либо трансформируя в ощущения и т. п. Это описание показывает, что для “видения” нужно уметь ощущать, осознавать и интерпретировать. Теоретически и этот навык можно развить любому.
 
Медитация 06.12.2015 566
Это интересно:

Какую стрижку можно подобрать для коротких волос

Женщина в первую очередь внешне отличается от мужчины и один из главных факторов - это прическа.
Показать еще...

"Емкость" для майнинга

Относительно недавно компания MiningTitans (компания специализируется на разработки интересных и нестандартных решения для майнеров) представила свою новую разработку, которая ориентирована в основном на крупных майнеров.

В Дубаи выгодно иметь недвижимость

5 мая 2002 года вице-президент ОАЭ шейх Мохаммед Бин Рашид Аль Мактум выпустил декрет, согласно которому теперь к покупке недвижимости в эмирате допускались иностранные граждане.

Шаманская техника возвращения энергии

Вот пересказ беседы с одним шаманом , которому я была свидетельницей.

Пуховик: не только тепло, но и модно

У девушек/женщин всегда есть негласное правило: выглядеть на все 200%.

Официальная свадебная церемония: ЗАГС или выездная регистрация?

Планируя свадьбу люди часто сталкиваются с вопросом: как провести официальную часть свадебной церемонии, в загсе или устраивая выездную регистрацию?   Только загсы имеют право проводить регистрацию бракосочетания, но есть возможность пригласить официального представителя и организовать официальную часть за пределами ЗАГСа.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
19.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
19 Апреля
именины сегодня празднуют: