0
0

"Емкость" для майнинга

Относительно недавно компания MiningTitans (компания специализируется на разработки интересных и нестандартных решения для майнеров) представила свою новую разработку, которая ориентирована в основном на крупных майнеров.
 
 
Helios CryptoKube (так была названа эта новая разработка) выглядит как обычный грузовой контейнер, который можно установить на обычный грузовик и перемещать его с одного места в другое. Контейнер имеет специально разработанные вытяжки для улучшения системы охлаждения.
 
По словам директора Алекса Меррика, он верит в будущее майнинга, индустрия будет активно развиваться и это приведет к внедрению множества инноваций наподобие этой.
 
Но майнинг, это не единственное назначение данных контейнеров. Мобильные контейнеры можно использовать для организации небольших передвижных дата-центров. Контейнер для майнинга под ключ недорого мы предлагаем.
 
«Наша разработка представляет из себя контейнеры будущего, они могут выполнять другие функции. Любое наше оборудование можно использовать и для других целей, помимо майнинга. Вы всегда сможете перенастроить купленное оборудование и использовать по своему усмотрению», — говорит Кент Донсон.
Несомненно у данного концепта есть свои преимущества. С его помощью можно организовать мобильный дата центр или  майнинг-ферму. Заказ и доставка занимает 12 недель.
 
Медитация 19.05.2018 714
Это интересно:

Замена дверных замков

Каждый третий хозяин квартиры и дома решил , что он в состоянии сам поменять замок во входной двери.
Показать еще...

Электронные деньги вытесняют наличность

Интернет сегодня практически копирует нашу жизнь, здесь можно скупиться, развлечься, попутешествовать и т.

Какую стрижку можно подобрать для коротких волос

Женщина в первую очередь внешне отличается от мужчины и один из главных факторов - это прическа.

В Дубаи выгодно иметь недвижимость

5 мая 2002 года вице-президент ОАЭ шейх Мохаммед Бин Рашид Аль Мактум выпустил декрет, согласно которому теперь к покупке недвижимости в эмирате допускались иностранные граждане.

Упражнения для развития видения

Для того чтобы научится видеть глазами ауру человека, частотные потоки, нужно правильно настроить взгляд.

Шаманская техника возвращения энергии

Вот пересказ беседы с одним шаманом , которому я была свидетельницей.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
16.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
16 Апреля
именины сегодня празднуют: