0
0

Пуховик: не только тепло, но и модно

У девушек/женщин всегда есть негласное правило: выглядеть на все 200%. В особенности это распространяется на одежду дамы. Верхней одежде уделяется пристальное внимание. На сегодня множество стран мира производят пальто, шубы, плащи, куртки, дубленки.

 

Различные модели и бренды предоставляют товар на любой вкус. Широкой популярностью особенно пользуется итальянская одежда Add – бренд, изготавливающий пуховики.

Модные тенденции пуховика зимнего сезона 2014-2015

Цветовая гамма, популярная зимой 2014-2015 года – это все цвета красного, который выгодно может сочетаться с черным. Кроме этого в моде будут: багряно-красный, желто-оранжевый, коричневый, темно-зеленый и темно-коричневый. Также актуальной будет пастельная гамма. Удачным выбором будет игра на сочетании цветов. К примеру, к светло-голубой вязке (шарф и шапка) пойдет пуховик с верблюжьим оттенком. Пастельный оттенок пуховика будет выгодно смотреться с белыми или черными шапкой и шарфом и наоборот. Кроме этого, популярными среди пуховиков во все века являются черный и синий – универсальные цвета, которые выгодно скрывают грязь и пыль.

Ткань, которая используется при пошивке пуховика разномастная:

  • шелк;
  • кожа;
  • кашемир;
  • нейлон.

Чем больше сияния, тем лучше. Кроме вышеназванных тканей, при изготовлении пуховика используются: натуральный мех, полиэстер, гусиный пух, который создает ощущения тепла, комфорта и легкости.

Уход за пуховиком

Не всегда получается сохранить свою верхнюю одежду идеально чистой. Тем более бывает трудно постирать шубу, пальто, или пуховик так, чтобы они выглядели как прежде. То есть, чтобы одежда не села, не полиняла, не покрылась катышками или, чтобы не сбился пух.

Когда дело доходит до стирки или чистки пуховика, то дома его рекомендуется стирать при температуре от 0 и до 40 градусов. Перед этим вещь не нужно замачивать. Сушить полагается в развернутом виде, держать подальше от батареи или газовой плиты. Лучше всего сушить пуховик на горизонтальной поверхности, взбивая время от времени, чтобы пух не скомкался. Чтобы сохранить свежий вид пуховика надолго, рекомендуется купить водоотталкивающий спрей и опрыскивать им ткань после каждой стирки.

Конечно же, наилучшим вариантом данного вида верхней одежды будет химчистка, где о вашем пуховике позаботятся профессионалы.

Шопинг 21.02.2014 admin 690
Это интересно:

В Дубаи выгодно иметь недвижимость

5 мая 2002 года вице-президент ОАЭ шейх Мохаммед Бин Рашид Аль Мактум выпустил декрет, согласно которому теперь к покупке недвижимости в эмирате допускались иностранные граждане.
Показать еще...

Упражнения для развития видения

Для того чтобы научится видеть глазами ауру человека, частотные потоки, нужно правильно настроить взгляд.

Шаманская техника возвращения энергии

Вот пересказ беседы с одним шаманом , которому я была свидетельницей.

Официальная свадебная церемония: ЗАГС или выездная регистрация?

Планируя свадьбу люди часто сталкиваются с вопросом: как провести официальную часть свадебной церемонии, в загсе или устраивая выездную регистрацию?   Только загсы имеют право проводить регистрацию бракосочетания, но есть возможность пригласить официального представителя и организовать официальную часть за пределами ЗАГСа.

Как управлять сном

Упpажнение 1.

Эти люди идеально знают 1С

Несколько лет назад, когда использовалась более старая версия 1С, все доработки программы, а также консультации (а в некоторых случаях и ведение бухгалтерии) ложилось на плечи программиста 1С.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?