0
0

Популярная сеть супермаркетов

«Семья» – региональная розничная торговая сеть, одна из первых сетей городских супермаркетов. Основана была 21 декабря 2006г.
 
 
На 01 марта2017 года сеть «Семья» включает в себя 8 торговых объектов, расположенных в г. Северодонецке и г.Рубежное.
 
Торговая площадь супермаркетов «Семья» составляет от 200 до 1500 м2. При этом ассортимент, включает в себя не только товары повседневного спроса, но и деликатесы из разных концов света.
 
Ассортимент супермаркетов регулярно обновляется на основе результатов анализа предпочтений покупателей, а качество предложенных товаров контролируется на всех этапах на пути от поставщика до покупателя.
 
Торговая сеть Семья супермаркет в настоящий момент активно работает над обновлением собственных супермаркетов. Новая концепция развития «Семьи» призвана создать все условия для комфортного совершения покупок.
 
Миссия нашей сети: совершенствуясь во всем, создать атмосферу комфортных покупок, предлагая только свежий и качественные товары для Вашей семьи.
 
«Семья» превращает привычный поход в магазин в увлекательное гастрономическое путешествие: на его полках всегда только свежий хлеб и выпечка из пекарни супермаркета, свежие мясо, птица и рыба, фрукты и овощи, готовая кулинария собственного производства, вина на любой вкус.
 
 
 
Медитация 30.04.2018 667
Это интересно:

Правильный уход за слуховыми аппаратами

Правильный уход за слуховым аппаратом - гарантия его долгой и надежной работы.
Показать еще...

Парсер социальных сетей

Так как мы с вам говорим о социальной сети ВКонтакте, то в нашем случае парсер ВК — это скрипт, обращающийся к API ВК и получающий от него нужную информацию о пользователях, сообществах и контенте.

Девять лекарств, которые спасут мир

Вы никогда не задумывались, почему человечество избавилось от чумы, но приобрело СПИД? Или почему мы, не успев найти вакцину против птичьего гриппа, получаем свиной? И почему, несмотря на все современные достижения медицины, мы болеем также, как наши предки, во времена которых лучшим средством считалось кровопускание?     Все потому, что к врачу мы обращаемся, когда следствие дало о себе знать и врач может помочь снять симптомы и вылечить следствие лишь на время, потому что причина так и остается лежать в нас самих, в нашем мышлении, наших действиях.

Специальный собачий ошейник

На сегодняшний день большинство людей знает об электронных ошейниках для собак только со слов других людей или же по собственному опыту неправильного применения таких устройств.

Избавиться от претензий

Важное правило — избавиться от претензий.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
19.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
19 Апреля
именины сегодня празднуют: