0
0

Правильный уход за слуховыми аппаратами

Правильный уход за слуховым аппаратом - гарантия его долгой и надежной работы. Чистота и сухость обеспечат отличное качество звука. Не пугайтесь того, что список правил по уходу за слуховым аппаратом кажется внушительным - к ним не трудно привыкнуть и через некоторое время они превратятся в часть ежедневной рутины. 
 
 
1. Протирайте слуховой аппарат мягкой сухой тканью. Не мойте слуховой аппарат водой или другими жидкостями.
 
Чистка слухового аппарата осуществляется с помощью специальных средств. 
 
2. Если выход звука слухового аппарата влажен или забит ушной серой, удалите ушную серу с помощью специальных принадлежностей для чистки. Влажность устраняется с помощью продувательного баллончика.
 
Для правильного ухода за слуховым аппаратом, убирайте батарейку, если вы им не пользуетесь3. Выключайте аппарат, когда вы его не используете. Если вы не собираетесь использовать его в течении длительного времени, извлекайте батарейку. Батарейку следует хранить в прохладном, сухом месте.
 
4. Не подвергайте слуховой аппарат воздействию высоких температур и повышенной влажности. Средства для ухода предлагает компания dreve
 
5. Снимайте слуховой аппарат перед принятием ванны/душа. Никогда не пользуйтесь феном или лаком для волос во время ношения слухового аппарата. Избегайте воздействия ультрафиолетовых лучей на ваш слуховой аппарат во время посещения физиотерапевта.
 
Уход за ушным вкладышем
 
1. Аккуратно отсоедините трубку, соединяющую ушной вкладыш и слуховой аппарат, от рожка слухового аппарата.
 
2. Поместите ушной вкладыш вместе с соединительной трубкой в стакан с шипучим раствором (таблетки для чистки ушного вкладыша + вода). Оставьте их на 2 часа или более, чтобы устранить грязь и ушную серу.  
 
3. После промойте ушной вкладыш в теплой проточной воде.    
 
4. Протрите ушной вкладыш мягкой, сухой тканью. Просушите звуковой канал ушного вкладыша продувательным баллончиком. 
 
5. На ночь положите ушной вкладыш на мягкую, сухую ткань и дайте ему высохнуть. отверстие выхода звука ушного вкладыша должен быть обращен вниз, чтобы устранить все остатки влаги. Перед тем, как повторно присоединить трубку и ушной вкладыш к слуховому аппарату, необходимо убедиться в том, что они абсолютно сухи. Вода или влага могут блокировать прохождение звука. Поэтому важно с помощью продувательного баллончика регулярно устранять влагу из ушного вкладыша и соединительной трубки.
 
6. Присоедините трубку и ушной вкладыш к слуховому аппарату
 
7. Пластиковая трубка всегда должна быть мягкой и упругой. Если она пожелтела или стала жесткой, ее следует заменить.
 
8. После того как Вы вставили ушной вкладыш и разместили слуховой аппарат за ухом, включите аппарат.
 
Уход за внутриушным и глубококанальным аппаратом и аппаратом с ресивером
Чтобы ушная сера не попадала в отверстие выхода звука, на внутриушных, глубококанальных слуховых аппаратах и ушных вкладышах с ресивером применяется серный фильтр. Фильтр представляет собой маленькую пластиковую насадку, которая прикрепляется к выходу звука слухового аппарата.         
 
При использовании внутриушного, глубококанального слухового аппарата и ушного вкладыша с ресивером, оснащенного специальным фильтром для защиты от ушной серы, важно регулярно чистить область вокруг фильтра и, в случае необходимости, менять фильтр. Чистка производится с помощью специальных принадлежностей по уходу за аппаратом.
Магия 30.01.2018 536
Это интересно:

Разновидности бетона

Искусственный каменный материал, именуемый бетоном, вызывает ассоциации со строительным раствором, который готовится в бетономешалках из смеси песка, щебня и цемента.
Показать еще...

Готовим денежный чай

Существует очень простой и действенный ритуал для притягивания денег.

Парсер социальных сетей

Так как мы с вам говорим о социальной сети ВКонтакте, то в нашем случае парсер ВК — это скрипт, обращающийся к API ВК и получающий от него нужную информацию о пользователях, сообществах и контенте.

Популярная сеть супермаркетов

«Семья» – региональная розничная торговая сеть, одна из первых сетей городских супермаркетов.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: