0
0

Косметика Givenchy для вечернего макияжа

Любая уважающая себя женщина к осени готовится очень ответственно: ни в коем случае нельзя покориться природе и потерять яркость и привлекательность. Дымчато-перламутровые оттенки новой коллекции косметики Givenchy как нельзя лучше подойдут для вечернего макияжа.

 

Soir D'Exception («Исключительный вечер»)  - так Николя Деженн, креативный директор по макияжу, представил новое творение компании. Мягкие розовые, лиловые, красно-коричневые тона, приглушённые дымчатым оттенком, как будто специально созданы для покорения мужских сердец. Перламутровые серо-голубые тона придадут очарования и таинственности в мерцании вечерних огней. Таковы секреты обольщения с помощью макияжа от Givenchy.

Мода 17.04.2014 783
Это интересно:

Роберт Паттинсон: последние новости от Dior

Актёр вампирской саги «Сумерки» Роберт Паттинсон продолжает покорять мир.
Показать еще...

«Миссия: невыполнима - 5» готова к съёмкам

Голливудский мир определился с режиссёром пятой части боевика «Миссия: невыполнима».

Круговая подтяжка лица не приносит результата

Круговая подтяжка лица – одна из самых распространённых пластических операций.

Модный приговор вынесен

Супермаркеты  Debenhams (Великобритания) провели интересный социологический опрос, предложив покупателям назвать самые модные недоразумения всех времён.

Откажитесь от пластиковых бутылок

Многие люди задаются вопросом, почему в современном мире стали распространёнными такие заболевания, как гипертония, диабет, ожирение, болезни житовидной железы и бесплодие, о которых ещё 60-70 лет не все даже слышали.

Уникальный кухонный стол от Brookstone

Западных проектировщиков интерьера всё больше захватывает любовь к свободным планировкам, запросто допускающим лёгкую перестановку поднадоевших хозяевам предметов.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
25.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
25 Апреля
именины сегодня празднуют: