0
0

Жалюзи придадут окну практичности

Наши с вами окна могут закрывать не только привычные для нас шторы, а и популярные на сегодняшний день жалюзи. Они защищают нас от палящих солнечных лучей днем и от лунного света ночью. Все виды жалюзи, какие бывают, разработаны производителями для самых изысканных вкусов.
 
 
Виды жалюзи
 
Вертикальные жалюзи
 
Сделанные из самых различных материалов и имеющие широкий диапазон ширины ламелей, виды вертикальных жалюзи удобные в применении. Ими можно регулировать количество света проникающего в помещение, полностью или частично открывая окно. Долго служат жалюзи, которые имеют алюминиевый карниз. Их используют, как в офисах, так и в частных домах.
 
Горизонтальные жалюзи
 
Появившиеся одними из первых на рынке, виды горизонтальных жалюзи устанавливают, как дополнение к шторам. Они не боятся влажности, жары и холода. Удобны на кухне, так как не впитывают запахи и для тех, кто ухаживает за цветами на подоконнике. Купить жалюзи в Симферополе недорого можно у нас.
 
Жалюзи плиссе
 
Оригинальная новинка, имеющая вид гармошки, используются на окнах любой формы. Ткань жалюзи плиссе пропитана специальным средством, отталкивающим пыль. Долго сохраняют внешний вид, легко стираются и сушатся, в последнее время приобрели широкую популярность среди покупателей.
 
Рулонные жалюзи
 
Многофункциональные, отталкивающие пыль и не мнущиеся жалюзи, прекрасно вписываются в интерьер любого стиля. Например, для восточного стиля прекрасно подходят бамбуковые жалюзи. Рулонные жалюзи устанавливают на окнах под любым углом, и даже на потолке.
 
Фотожалюзи
 
Фотожалюзи позволяют осуществить любую фантазию дизайнера. Они устанавливаются как в детской комнате, так и в офисе. Для нанесения различных изображений используются полоски ламелей или цельное полотно. Чаще всего выпускают вертикальные фотожалюзи.
 
Межрамные жалюзи
 
Межрамные жалюзи – это горизонтальные жалюзи, специально разработанные для деревянных окон. С помощью гибкого управления, которое выводится наружу, регулируется поток света в комнату. Вставленные между стекол, долго остаются чистыми. Позволяют экономить площадь у окна.
 
Арочные или аркерные жалюзи
 
Если в вашем доме есть окна в виде арок, к ним прекрасно подойдут арочные жалюзи. Чаще всего их крепят к стене или потолку. Арочные жалюзи бывают горизонтальные, вертикальные и рулонные. Лучше, если монтаж таких жалюзи будет проводить профессионал.
 
просмотры: 1387

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
19 Марта
именины сегодня празднуют: