0
0

Роберт Паттинсон: последние новости от Dior

Актёр вампирской саги «Сумерки» Роберт Паттинсон продолжает покорять мир. На сей раз зрители увидят его в драме Дэвида Кроненберга «Звёздная карта», повествующей о закулисье Голливуда. Джуллиана Мур, Джон Кьюсак, Мия Васиковска – это лишь маленький список партнёров Паттинсона по съёмочной площадке. Эксперты уже пророчат картине огромные кассовые сборы.

 

Также поклонники и поклонницы экс-вампира скоро смогут увидеть его и в новом качестве – в рекламной кампании нового аромата Dior Homme. «Живи свободно и быстро, не оглядываясь», - под таким слоганом чёрно-белые фото Роберта Паттинсона появились в Интернете. Все желающие могут оценить безупречно романтичный образ актёра, в элегантном костюме от Christian Dior разгуливающего по строительным опорам или невозмутимо сидящего на самом  краю крыши. Ощущение безграничной свободы и вкус риска в сочетании легкомысленной лёгкостью бытия - впечатления от просмотра снимков. И многие женщины уже начинают представлять себе аромат мужчины своей мечты.

Шоу-бизнес 08.05.2016 1699
Это интересно:

Свершилось: «Элизиум». Рай не на Земле теперь доступен!

Интерес к фантастическим блокбастерам – один из самых устойчивых на мировом кинорынке.
Показать еще...

Памяти Уитни Хьюстон: знаменитой певице 50

Знаменитой певице Уитни Хьюстон 50 лет… Исполнилось бы, если бы полтора года назад не произошло той ужасной трагедии, в которую долго невозможно было поверить.

Причина женской полноты - совместная жизнь с мужчиной

По данным социологического опроса, одной из самых распространённых причин женской полноты является сближение с любимым мужчиной.

«Миссия: невыполнима - 5» готова к съёмкам

Голливудский мир определился с режиссёром пятой части боевика «Миссия: невыполнима».

Круговая подтяжка лица не приносит результата

Круговая подтяжка лица – одна из самых распространённых пластических операций.

Косметика Givenchy для вечернего макияжа

Любая уважающая себя женщина к осени готовится очень ответственно: ни в коем случае нельзя покориться природе и потерять яркость и привлекательность.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: