0
0

«Миссия: невыполнима - 5» готова к съёмкам

Голливудский мир определился с режиссёром пятой части боевика «Миссия: невыполнима». Им станет Кристофер МакКуорри, ставший невероятно знаменитым после выхода в прокат криминального боевика «Джек Ричер» в 2012 году.

Сам режиссер, являющийся по совместительству ещё популярным сценаристом и актёром, официально объявил о предстоящей работе на своей странице в «Твиттере». Эту информацию подтвердил и Том Круз, планирующий сыграть в новой «Миссии» главную роль и выступить продюсером картины, премьера которой планируется на конец 2015 года.

Разное 22.09.2014 916
Это интересно:

Памяти Уитни Хьюстон: знаменитой певице 50

Знаменитой певице Уитни Хьюстон 50 лет… Исполнилось бы, если бы полтора года назад не произошло той ужасной трагедии, в которую долго невозможно было поверить.
Показать еще...

Причина женской полноты - совместная жизнь с мужчиной

По данным социологического опроса, одной из самых распространённых причин женской полноты является сближение с любимым мужчиной.

Роберт Паттинсон: последние новости от Dior

Актёр вампирской саги «Сумерки» Роберт Паттинсон продолжает покорять мир.

Круговая подтяжка лица не приносит результата

Круговая подтяжка лица – одна из самых распространённых пластических операций.

Косметика Givenchy для вечернего макияжа

Любая уважающая себя женщина к осени готовится очень ответственно: ни в коем случае нельзя покориться природе и потерять яркость и привлекательность.

Модный приговор вынесен

Супермаркеты  Debenhams (Великобритания) провели интересный социологический опрос, предложив покупателям назвать самые модные недоразумения всех времён.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
20.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
20 Апреля
именины сегодня празднуют: