0
0

Модный приговор вынесен

Супермаркеты  Debenhams (Великобритания) провели интересный социологический опрос, предложив покупателям назвать самые модные недоразумения всех времён. Безусловным победителем анти-хит-парада стало сочетание «сандалии с носками» в мужском гардеробе. Несмотря на то, что этот ансамбль входит в коллекции Chanel и Christian Dior, рядовые клиенты универмагов так и не смогли оценить его гламурной красоты.  

 

Почётное второе место было отдано мужским туфлям на платформе. Третье – штанам с заниженной линией талии. Также в список попали бейсболки, объёмные резинки для волос, велюровые спортивные костюмы, поясные сумки, женские шаровары, короткие футболки и кофты, спортивные костюмы в стиле 80-х.

Чтобы не повторять чужих ошибок, прочитайте нашу статью о выборе женской футболки.

Мода 07.12.2015 776
Это интересно:

«Миссия: невыполнима - 5» готова к съёмкам

Голливудский мир определился с режиссёром пятой части боевика «Миссия: невыполнима».
Показать еще...

Круговая подтяжка лица не приносит результата

Круговая подтяжка лица – одна из самых распространённых пластических операций.

Косметика Givenchy для вечернего макияжа

Любая уважающая себя женщина к осени готовится очень ответственно: ни в коем случае нельзя покориться природе и потерять яркость и привлекательность.

Откажитесь от пластиковых бутылок

Многие люди задаются вопросом, почему в современном мире стали распространёнными такие заболевания, как гипертония, диабет, ожирение, болезни житовидной железы и бесплодие, о которых ещё 60-70 лет не все даже слышали.

Уникальный кухонный стол от Brookstone

Западных проектировщиков интерьера всё больше захватывает любовь к свободным планировкам, запросто допускающим лёгкую перестановку поднадоевших хозяевам предметов.

Список самых полезных продуктов

О пользе для здоровья некоторых продуктов говорят уже давно: вкусная и здоровая пища – основа долголетия человека.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Марта
именины сегодня празднуют: