0
0

Тайна и описание имени Павел

Значение и происхождение имени:

При переводе с латинского - "малый". Это имя распространилось благодаря деятельности апостола Павла, основавшего православную Византийскую Церковь.

Характер:

Имя Павел описывает энергетику данного имени, выражением которой являются признаки уравновешенности и спокойствия. Естественно, с возрастом в Павле могут произойти изменения, и вряд ли он станет бесстрастным и холодным человеком, но преобладающая часть мужчин, носящих это имя, в течение всей жизни отличается достаточно заметной флегматичностью.

Данное имя рассказывает о его любви в детстве к всевозможным детским играм, которым, тем не менее, не удается затянуть его слишком сильно.

Его поведение дома и в школе характеризует его как покладистого и общительного мальчика, хотя ему не свойственна особая усидчивость. Напротив, из-за спокойной энергетики его имени нередко наблюдается его склонность к лени.В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти статью тайны чисел камней.

Вообще, подобное состояние довольно естественно для ребенка, ведь его не пугает неизвестность перед будущим, потому что в детстве кажется, что будущее бесконечно далекое.

Однако в случае увлеченности Павлика чьими-то забавными или романтическими историями о научных курьезных ситуациях, возникающий у него интерес поборет всякую лень.

Описание имени Павел говорит о его уравновешенности мыслей, которые, даже склоняя его к лености, не способны замутить его мозг, поэтому он очень восприимчив к информации и всегда может наверстать упущенные знания.

Тайна имени Павел свидетельствует о том, что в будущем может произойти смещение равновесия Павла в ту или иную сторону. При этом, в его характере можно будет отметить замкнутость и даже угрюмость, особенно при нахождении в чужом кругу.

Отношения с людьми:

Павел нередко проявляет строгость к близким людям или к подчиненным. И, несмотря на то, что в детстве в воспитании Павла нередко используются строгие карательные меры, из него обычно вырастает спокойный и уравновешенный оптимист, благодаря спокойствию и добродушию которого ему обеспечена симпатия окружающих и помощь в личной жизни и в профессиональной сфере.

Тайна имени Павел доказывает, что при воздействии на самолюбие Павла от него сложно чего-либо добиться, и все-таки, такое чувство как самолюбие у него есть. Просто Павлу достаточно хорошего отношения окружающих, а вот лишних доказательств ему не нужно.

В целях завоевания внимания Павла, нужно помнить о его уравновешенности, и о том, что ему нравятся приключенческие темы, а из всех эмоций он отдаст предпочтение беззлобному юмору.

Планета-покровитель Павла: 

Плутон

Цвета Павла:

Цветами имени Павел являются черный, красный и синий, причем, наиболее благоприятным цветом считается красный.

Камень-талисман Павла:

Павел находится под защитой своего камня-талисмана, - рубина.

просмотры: 1285

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
19.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
19 Апреля
именины сегодня празднуют: