0
0

Уникальный кухонный стол от Brookstone

Западных проектировщиков интерьера всё больше захватывает любовь к свободным планировкам, запросто допускающим лёгкую перестановку поднадоевших хозяевам предметов.

Самое надоедающее место в доме – это кухня, где подавляющее число женщин проводит почти четверть своей жизни. Недавно модные монилитные кухонные гарнитуры со встроенной техникой, как выяснилось, ещё больше усиливают ощущение ежедневной рутины, вызывая у домохозяек нервные срывы, депрессии и становясь причиной семейных разногласий. Американский производитель уникальных товаров Brookstone начал решение этой проблемы с выпуска компактного передвижного кухонного стола-тумбы. Этот замечательный предмет мебели объединяет в себе рабочую поверхность, шкаф для хранения необходимых кухонных предметов, место для отходов и даже сервировочный стол. Для полного кулинарного цикла этому столу не хватает только варочной панели.

«Кухонный остров», как уже успели окрестить изобретение эксперты, легко перемещается не только по кухне, но и по всей квартире. Это может заинтересовать, к примеру, хозяек с маленькими детьми, к которым приходится часто бегать из кухни. Кроме того, подобное приспособление замечательно подойдёт для квартир с маленьким кухонным помещением.

Разное 21.02.2015 678
Это интересно:

Косметика Givenchy для вечернего макияжа

Любая уважающая себя женщина к осени готовится очень ответственно: ни в коем случае нельзя покориться природе и потерять яркость и привлекательность.
Показать еще...

Модный приговор вынесен

Супермаркеты  Debenhams (Великобритания) провели интересный социологический опрос, предложив покупателям назвать самые модные недоразумения всех времён.

Откажитесь от пластиковых бутылок

Многие люди задаются вопросом, почему в современном мире стали распространёнными такие заболевания, как гипертония, диабет, ожирение, болезни житовидной железы и бесплодие, о которых ещё 60-70 лет не все даже слышали.

Список самых полезных продуктов

О пользе для здоровья некоторых продуктов говорят уже давно: вкусная и здоровая пища – основа долголетия человека.

Триллер «Эффект бабочки» ожидает перезагрузка

Кинокомпании Benderspink и FilmEngine планируют приступить к работе над перезагрузкой научно-фантастического триллера «Эффект бабочки», вышедшего на экраны в 2004 году.

Модный дом Chloe представил коллекцию «Осень-зима-2013/14»

Модный дом Chloé заинтриговал женщин всего мира новым рекламным роликом показа «Осень-зима-2013».

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Апреля
именины сегодня празднуют: