Эдгар Запашный в новой должности директора

В прошлом году Эдгар Запашный стал генеральным директором Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского. В связи с таким событие, забот конечно прибавилось. Даже иногда приходиться прикорнуть на часок в своем директорском кресле в кабинете, потому что ночью удается вздремнуть всего лишь пару часов. То срочно факс принять, то экстренный телефонный звонок опять возвращает к рабочему месту и не дает уйти во время домой.
К тому же в течение дня приходится решать невероятное количество вопросов. То, например, необходимо провести плановый ремонт во всем здании. Ведь с тех пор как цирк построен, его не трогали, а у него элементарно прохудилась и течет крыша. Как известно, цирк-это большая семья, а в каждой семье не обходится без проблем. То животные заболеют, то кто-то с кем-то поссорился - надо мирить. Но больше всего, конечно приходится переживать за животных, буквально, как за родных детей.
Остановимся подробнее на воздухосборниками
Воздухосборник, или как его еще называют, воздушный ресивер, является емкостью, которая предназначается для хранения сжатого воздуха.Кейт Бекинсейл сыграет главную роль в фильме по мотивам рассказа

Рейтинг самых успешных спортсменок России принадлежит гимнастике
Таня, ты лучшая!

Ногти на ногах тоже должны быть ухоженными
Педикюр в переводе с французского означает заботу о ногах и по своей сути является специализированным уходом за состоянием ног.Бывает ли польза от лишнего веса?



Комментарии: 0