0
0

Свадьбу лучше отдать в руки профессионалов

Говоря откровенно, в нашем городе крайне малому количеству человек нужно свадебное агентство.
 
К сожалению, люди еще не отошли от, так называемых, "традиций", когда свадьбу праздновали в деревнях, на огромное количество человек, с баяном, конкурсами и т.п. Вопрос: зачем на такую свадьбу агентство? Ведь все делается своими силами!
Но мы живем в современном мире и наш мир меняется. Мир давно ушел вперед, а мы остались на неподвижной точке.
В нашем городе только 1% всего населения принимает понятие "свадебное агентство" и желает работать с ним.
 
Что еще останавливает людей?
 
Вокруг свадебных агентств сложилось очень много стереотипов! Ну, например, что это дорого, что там обязательно обманут, что сделают все не так, что это лишняя трата денег, и вообще у тебя есть прекрасная подружка, которая поможет во всем и т.д.
И самое ужасное, в большинстве этих стереотипов виноваты сами , так называемые, агентства...
Недобросовестные агентства, которые действительно накручивают, обманывают, продают некачественные услуги.
Да, их большинство, но далеко не все такие. Вот кстати лучший свадебный салон Караганды
 
ЦЕЛЬ СВАДЕБНОГО АГЕНТСТВА - СДЕЛАТЬ СВАДЬБУ ВАШЕЙ МЕЧТЫ!
 
Сделать неповторимую, незабываемую свадьбу! Красивую, вкусную и небанальную! Не ту свадьбу, которая еще была так популярна 30 лет назад. Новую, современную, с новыми тенденциями, при помощи новых технологий. И главное - КАЧЕСТВЕННУЮ!
 
Знаете, я давно не слышала таких отзывов, но на одной из свадеб, которую организовывало мое агентство, один из гостей пришел и сказал: "У меня такое чувство, что я попал в кино! Я только в кино видел такие свадьбы! Вот, знаете, как по телевизору американские фильмы показывают? Вот я попал в такую свадьбу!". 
 
Воооооот, вот что должно делать свадебное агентство!
Создавать и дарить незабываемые эмоции!!!
И все это должно быть по разумной цене!
Многие думают, что свадьба - это очень дорого!
Конечно, хорошая свадьба не может стоить 100000 рублей... Качественный товар не может стоить дешево.
Конечно, можно свадьбу на 30 человек сделать за 1 000 000 рублей, без проблем! Можно и на 5 000 000! Если у Клиента есть такие деньги и при условии, что они оправданы и отработаны.
 
НО ЕЩЕ ОДНА ЦЕЛЬ АГЕНТСТВА - ЭТО СДЕЛАТЬ ШИКАРНУЮ СВАДЬБУ ПО РАЗУМНОЙ ЦЕНЕ!
 
Без лишних накруток. Подсказать Клиентам, где сэкономить можно, а где категорически этого делать нельзя. И при возможности, уложиться в бюджет Клиента.
На сегодняшний день можно сделать шикарную свадьбу на 45 человек с бюджетом в 350 000 рублей (не учитывая образы жениха и невесты). В красивейшем и новом месте в нашем городе, с одними из лучших: ведущим, фотографом, видеооператоратом, живой музыкой, встречей гостей, оформлением и командой выездного обслуживания. Круто, да?) Эта свадьба состоится очень скоро. Я очень ее жду!
 
Безусловно, агентство не может работать само по себе. Обязательно в каждом агентстве есть руководитель и команда организаторов и координаторов.
И уже задача организаторов упорядочить всю информацию в голове Невесты! Ведь при подготовке ты сталкиваешься с ОГРОМНЫМ количеством вопросов! Организатор помогает выбрать только качественных подрядчиков, которые проверены уже временем, которые точно приедут и точно отработают по той программе, о которой Вы договаривались.
 
Задача координаторов проследить в день свадьбы за всеми мелочами. Чтобы все было сделано вовремя, чтобы все приехали в назначенное время и назначенное место.
Грубо говоря, свадебное агентство снимает 90% головной боли с Клиентов. Агентство подбирает, а Клиенты выбирают!
 
просмотры: 976

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
16.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
16 Апреля
именины сегодня празднуют: