0
0

Русский аватар в программе «Девчата»

Как известно погибшая в автокатастрофе Марина Голуб была лицом телевизионного шоу «Девчата» и любимицей многих соотечественников. Напомним, что  она погибла в столице, в результате ДТП, сучившемся  десятого октября прошлого года. Авария произошла, на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского. На перекрестке столкнулись сразу целый ряд автомобилей: «Кадиллак», «Киа», «ВАЗ» и «Хендай». Виновником аварии был водитель «Кадиллака», проехавший на своем автомобиле на красный сигнал светофора и врезался в частное такси «Хендай», в котором и возвращалась  домой  Марина.  В результате водитель «Хендая» и его пассажирка погибли на месте.

 Талантливая ведущая и актриса настолько точно соответствовала своей роли ведущей, что после ее гибели никто просто реально не  способен ее заменить. Тогда продюсеры пошли дальше в этом направлении и приняли решение, что пустующее место должна занять только дочь Марины. Которая к слову купила обувь для танцев недорого для своего племянника.

С одиннадцатого февраля  текущего года Анастасия Голуб станет новой ведущей программы «Девчата». Продюсер  проекта Светлана Подчерняева объясняет свой выбор те фактором, что Настю-дочь погибшей звезды, можно без тени сомнения назвать маминой копией буквально во всем.

Внешняя схожесть, позитивная энергетика, схожая манера поведения, нет отличия в умении держаться перед камерой, одинаковый голос, мимика и интонация. Именно все эти данные натолкнули на идею попробовать Анастасию Голуб в роли ведущей телевизионной программы «Девчата». Такая преемственность, когда дочка заменит маму, наверное, является самым правильным выходом из сложившейся ситуации. А телезрители такую замену оценят и поддержат.

Знаменитости 13.07.2014 640
Это интересно:

Брендовая обувь никогда не подведет

И хоть с непониманием иногда представители сильного пола смотрят на свои вторые половины, когда они занимаются поиском одежды и обуви, но смысл у таких долгих мучений и терзаний имеется.
Показать еще...

На лыжню всей семьей!

Младшая дочь певицы и шоу звезды Глюкоzы, полуторагодовалая Вера, казалось бы, только совсем недавно освоила азы ходьбы, а уже встала на горные лыжи.

Подающий надежды режиссер будет жить в Москве

Старший сын Кристины Орбакайте и Владимира Пресняков, Никита решил обзавестись недвижимостью в столице России.

Новый бойфренд Алики Смеховой

Как известно, знаменитая актриса и певица имеет за своими плечами два брака.

Уж замуж невтерпеж

Знаменитая телевизионная ведущая Ксения Собчак в первый день последнего месяца зимы решила выйти замуж  за актера Максима Виторгана, который  приходится сыном  еще известным  актерам  советского времени Эммануилу  Виторгану  и Алле  Балтер.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: