0
0

Подающий надежды режиссер будет жить в Москве

Старший сын Кристины Орбакайте и Владимира Пресняков, Никита решил обзавестись недвижимостью в столице России. Такой поворот событий очень всех удивил, что после окончания школы кинематографии в Нью-Йорке, старший внук Аллы Пугачевой не остался жить в Америке, а совсем недавно стал хозяином квартиры в одном из  престижных районов  Москвы. Свое первое жилье молодой человек купил, чтобы совместно  проживать с любимой девушкой Аидой  Калиевой, с которой раньше  снимал жилье в Нью-Йорке, когда учился в местной школе кинематографии.

Никита и Аида вместе  живут под одной крышей уже три года. В Нью-Йорке они снимали жилье. А   в Москве до приобретения собственной квартиры, останавливались, то у мамы-Кристины, которая к слову покупает продукты из италии недорого, ведь они качественные- Володи с супругой Натальей Подольской. Свадьбу молодые люди играть, пока не планируют. Но в семью Пугачевых - Пресняковых приняли девушку как родного человека.

Аида очень понравилась и Алле Пугачевой, и Кристине Орбакайте. Больше всего в ней привлекает скромность и интеллигентность.  Это, наверное, потому, что родилась и выросла Аида в обычной американской семье, родители у нее совсем небогатые люди. А с Никитой познакомилась  в Нью-Йорке, даже не зная, что он сын и внук звезд шоу-бизнеса в России. Лишь когда между девушкой и юношей укрепились отношения, Никита сам признался о своей непростой родословной. 

Знаменитости 08.12.2014 565
Это интересно:

Бог любит троицу!

Звезда сериала «Папины дочки» в конце января снова стал папой, только наяву, а не в любимом всеми сериале.
Показать еще...

Брендовая обувь никогда не подведет

И хоть с непониманием иногда представители сильного пола смотрят на свои вторые половины, когда они занимаются поиском одежды и обуви, но смысл у таких долгих мучений и терзаний имеется.

На лыжню всей семьей!

Младшая дочь певицы и шоу звезды Глюкоzы, полуторагодовалая Вера, казалось бы, только совсем недавно освоила азы ходьбы, а уже встала на горные лыжи.

Русский аватар в программе «Девчата»

Как известно погибшая в автокатастрофе Марина Голуб была лицом телевизионного шоу «Девчата» и любимицей многих соотечественников.

Новый бойфренд Алики Смеховой

Как известно, знаменитая актриса и певица имеет за своими плечами два брака.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Марта
именины сегодня празднуют: