0
0

Уж замуж невтерпеж

Знаменитая телевизионная ведущая Ксения Собчак в первый день последнего месяца зимы решила выйти замуж  за актера Максима Виторгана, который  приходится сыном  еще известным  актерам  советского времени Эммануилу  Виторгану  и Алле  Балтер. Максим  почти на девять  лет старше своей возлюбленной. Он родился в сентябре 1972года. Успел поиграть в Московском театре юного зрителя, МХАТе имени Чехова, Ленком. С середины девяностых прошлого века начал сниматься в кинофильмах. Известность и популярность ему принесли роли в таких фильмах как  «День радио», «День выборов».

Ксюша, как известно, родилась в ноябре 1981 года. Она является  дочерью первого мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака которая к слову решила узнать как увеличить грудь? Что бы быть более привлекаательной. Многие телезрители ее знают по таким передачам, как реалити-шоу «Дом-2» на телеканале ТНТ,  «Кто не хочет стать миллионером» на ТНТ, «Последний герой-6» на  первом канале, «Блондинка в Шоколаде» на Муз-ТВ. ток-шоу «Свобода мысли» и «Госдеп с Ксенией Собчак»  на пятом канале.

Свадьба состоялась в ресторане киноклуба «Фитиль». Молодожены выглядели очень счастливыми. На торжество были приглашены только самые близкие родственники и друзья новой супружеской пары. Максим и Ксения также широко не стали распространяться в прессе на тему своей свадьбы. Невеста только разместила в своем микроблоге единственную фотографию сплетенных рук, на которые были надеты обручальные кольца.

Самый первый раз дуэт Максима и Ксении был замечен на дне рождении Алексея Венедиктова, который является главным редактором издания «Эхо Москвы». Потом будущая семейная пара присутствовала на премьере мультипликационного фильма «Снежная королева». И вот, скоропалительный поход в загс. Для многих близких родственников и друзей это событие стало полной неожиданностью, но со счастливым  концом.

Знаменитости 12.10.2015 826
Это интересно:

Русский аватар в программе «Девчата»

Как известно погибшая в автокатастрофе Марина Голуб была лицом телевизионного шоу «Девчата» и любимицей многих соотечественников.
Показать еще...

Новый бойфренд Алики Смеховой

Как известно, знаменитая актриса и певица имеет за своими плечами два брака.

Покой им только снится!

Знаменитый Филипп сейчас нарасхват.

Злой рок судьбы Леши Воробьева

Как стало известно, пришел в себя после страшной автомобильной аварии Алексей Воробьев, в которую он попал в конце января в Лос-Анджелесе.

Полицию к соседям вызывали?

Ни  для кого не является секретом, что соседи очень часто мешают спокойной жизни как рядовых граждан, так звезд шоу-бизнеса.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
24 Апреля
именины сегодня празднуют: