1
0

Новый бойфренд Алики Смеховой

Как известно, знаменитая актриса и певица имеет за своими плечами два брака. Первый союз был заключен с режиссером Сергеем Ливневым, а второй – с российским бизнесменом. Оба брака закончились неудачно. Актриса одна воспитывает двоих сыновей, двенадцатилетнего Артема и пятилетнего Макара. И любит делать покупки в интернет магазин женской одежды Херсоне недорого с доставкой 

В последнее время звезда все жаловалась средствам массовой информации, что у нее никак не ладиться личная жизнь. Но перед новым годом ситуация похоже резко изменилась в лучшую строну. Сначала певица вместе с детьми уехала встречать католическое рождество в Нью-Йорк, и пожелала всем  любви, удачи и ангела-хранителя. А потом на обозрение все чаще сал попадать фотографии, где Алика мило обнимается и даже ласкается с миловидным мужчиной, в котором легко узнается украинский экстрасенс Максим Гордеев. Хотя красивая пара и не подтверждает своих отношений, официальных опровержений тоже пока нет. Видимо прошли те времена, когда Алика была одна. В новом же году   на смену скуке и одиночеству  пришло счастье в образе мужчины своей мечты.

Знаменитости 15.06.2014 1017
Это интересно:

Подающий надежды режиссер будет жить в Москве

Старший сын Кристины Орбакайте и Владимира Пресняков, Никита решил обзавестись недвижимостью в столице России.
Показать еще...

Русский аватар в программе «Девчата»

Как известно погибшая в автокатастрофе Марина Голуб была лицом телевизионного шоу «Девчата» и любимицей многих соотечественников.

Уж замуж невтерпеж

Знаменитая телевизионная ведущая Ксения Собчак в первый день последнего месяца зимы решила выйти замуж  за актера Максима Виторгана, который  приходится сыном  еще известным  актерам  советского времени Эммануилу  Виторгану  и Алле  Балтер.

Покой им только снится!

Знаменитый Филипп сейчас нарасхват.

Злой рок судьбы Леши Воробьева

Как стало известно, пришел в себя после страшной автомобильной аварии Алексей Воробьев, в которую он попал в конце января в Лос-Анджелесе.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
19.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
19 Апреля
именины сегодня празднуют: