0
0

На лыжню всей семьей!

Младшая дочь певицы и шоу звезды Глюкоzы, полуторагодовалая Вера, казалось бы, только совсем недавно освоила азы ходьбы, а уже встала на горные лыжи. Ее мама, Наталья Чистякова-Ионова, волновалась больше всех. Она думала, что  крошечная Вера просто испугается и начнет плакать и капризничать. Ведь жизненный опыт самой Натальи подсказывал, как ей самой было ужасно страшно, когда девушка в свои восемнадцать лет впервые съехала со своей первой горы. Но видимо недаром говорят, что нынешние дети осваивают все гораздо быстрее в современной жизни, чем их родители. Поэтому Вере Ионовой было совсем не страшно. Теперь каждый член их большой и дружной семьи умеет кататься на горных лыжах. Так, что с этого года семья Чистяковых-Ионовых может, смело ездить отдыхать в горы в полном составе.

Напомним, что певица, выступающая под псевдонимом Глюкоза, поднимает на ноги трех детей. Ее старшей дочери Лиде  шестой год, младшей, Вере, полтора года. В семье есть и еще один ребенок – мальчик Саша. Он – сын мужа Натальи от первого брака. В воспитании подрастающего поколения родителям также активно помогает целый штат нянь.

Детей артистки обслуживают  десять наемных работниц. Они проводят с малышами все время, пока Наталья и ее муж Александр пребывают в разъездах, но они заказали дизайн интерьера гостинной чтобы потом сделать ремонт и было уютно. К тому же Наташа разработала персональную систему контроля над персоналом и уезжает на гастроли со спокойной душой. В доме установлено большое множество  встроенных видеокамер. Они не только показывают изображения, но и отлично передают звук. Благодаря этому  мама Наташа  всегда в курсе, что происходит в детских комнатах. Это же так здорово, едешь в машине, в которой есть Интернет, нажал кнопочку и готово –  все твои дети, оставшиеся дома, перед глазами.

Знаменитости 16.05.2015 713
Это интересно:

Полюбить себя на день святого Валентина

Вот наносу и день Святого Валентина - праздник вех влюбленных.
Показать еще...

Бог любит троицу!

Звезда сериала «Папины дочки» в конце января снова стал папой, только наяву, а не в любимом всеми сериале.

Брендовая обувь никогда не подведет

И хоть с непониманием иногда представители сильного пола смотрят на свои вторые половины, когда они занимаются поиском одежды и обуви, но смысл у таких долгих мучений и терзаний имеется.

Подающий надежды режиссер будет жить в Москве

Старший сын Кристины Орбакайте и Владимира Пресняков, Никита решил обзавестись недвижимостью в столице России.

Русский аватар в программе «Девчата»

Как известно погибшая в автокатастрофе Марина Голуб была лицом телевизионного шоу «Девчата» и любимицей многих соотечественников.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Апреля
именины сегодня празднуют: