0
0

Преимущества эротического массажа

Женщина так устроена, что какая бы страсть ни пылала между ней и ее мужчиной, она не будет чувствовать себя комфортно в отношениях, если испытывает недостаток романтики. Поэтому мужчине стоит задуматься над тем, как порадовать свою возлюбленную. Одним из самых приятных, романтичных и чувственных способов признан эротический массаж.

 



Почему эротический массаж для женщины так важен? Потому что она в эти моменты чувствует не только физическое удовольствие, но и получает моральное удовлетворение от осознания своей сексуальной привлекательности. По сути, эротический массаж очень тонкий и многогранный процесс, поэтому посетить салоны эротического массажа просто необходимо.

Казалось бы, это не более как легкий массаж всего тела. А сколько в нем скрыто преимуществ! И речь сейчас пойдет не о получении удовольствия от прикосновений. Здесь затронуты и психологические аспекты, очень важные для обоих партнеров.
Преимущества эротического массажа

    Для женщины это повышение самооценки и избавление от комплексов.
    Мужчина получает возможность лучше узнать свою партнершу, изучить все ее эрогенные зоны, а значит, впоследствии он сможет умело воспользоваться полученными знаниями.
    У партнеров возрастает уровень доверия друг к другу.
    Эротический массаж привносит изюминку и разнообразие в сексуальную жизнь пары.

Но прежде чем приступить к процессу массажа, мужчине необходимо создать соответствующую обстановку, которая поможет женщине расслабиться и подготовиться к этому чувственному процессу.
Подготовка к эротическому массажу: создайте романтическую атмосферу

В создании подходящей атмосферы важную роль играет в первую очередь освещение. Как вариант, можно ограничиться приглушенным электрическим светом. Для этого можно использовать ночник или обычную настольную лампу, которую лучше поставить на пол. Так освещение в комнате будет более мягким и рассеянным.

Далее необходимо позаботиться о ложе для женщины. Оптимальный вариант – это мягкий плед, расстеленный на полу. Так удобно будет и женщине, и мужчине. Ведь ему в процессе необходимо перемещаться вокруг своей партнерши.

Если женщина любит ароматерапию, то можно зажечь индийские благовония, аромалампу или ароматические свечи. Ароматы можно выбрать нейтральные, спокойные и ненавязчивые. Но для усиления эффекта стоит воспользоваться ароматами-афродизиаками. Это эфиры иланг-иланг, розы, жасмина, пачули, сандала или герани. Масло для массажа также лучше выбирать с ароматами этих растений.

Обязательно нужно включить негромкую музыку. Стоит остановить свой выбор на композициях медленных и чувственных. Есть специальные сборники эротической музыки. Или можно выбрать композиции из знаменитого цикла Romantic Collection.

Итак, интимная обстановка создана. Теперь самое время приступать к процессу.

Разное 09.09.2014 544
Это интересно:

Как выбрать хороший орбитрек

Сегодня я хочу поделиться с вами информацией о том, как выбрать хороший орбитрек (эллиптический тренажер).
Показать еще...

Душевые кабины для дачи

Собираясь приобрести душевую кабину для дачи, у многих возникают сложности в выборе, какая она должна быть, какие функции необходимы, и чем может отличаться душевая кабина для дачи от других моделей.

Ремонт таунхаусов

Современным жителям мегаполиса нелегко.

Как выбрать умные-часы

Борьба за место на запястье идет полным ходом.

Без мебели жизнь была бы другой

В зависимости от предназначения мебель разделяется на три вида: 1) Мебель бытовая, для жилых помещений.

Как выбрать ламинированную фанеру

Во все времена, самым распространенным материалом в строительстве являлось дерево.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: