0
0

Напитки, от которых обычно набирают лишний вес

Американские диетологи назвали напитки, от которых быстро набирают вес. Так что, если диета не дает желаемого эффекта или вроде бы «на пустом месте», без перееданий и обжорства, появилось несколько лишних килограммов, обратите внимание на то, какие напитки вы пьете. 

 

Нужны пластиковые окна в Одинцово по низкой цене? У нас есть для Вас специальное предложение. Более подробно читайте на сайте.

Ведь в перечне напитков, от которых набирают вес, скорее всего есть ваши любимые:

1. Молоко и молочные коктейли

Относительно сладких молочных шейков, в основном не только с сахаром, но и сиропом, взбитыми сливками, мороженым и т.д., вопросов не возникает. Конечно, от них ваша фигура будет полнеть ускоренными темпами. Однако, как выясняется, самое обычное молоко ( сырое или кипяченое ) также, портит фигуру. И от негонабирают вес. Детям, конечно же, молоко полезно. А вот если вы решили похудеть, забудьте о привычке есть на завтрак мюсли (кашу), с молоком и пить на ночь молоко с медом.

2. Кофе со сливками

А также различные кофейные миксы – какао, капуччино,  мокаччино, горячий шоколад и другие. Стоит заметить, что от чистого кофе (натурального, без сахара) не толстеют. Набирают лишний вес от добавок к кофейным напиткам – сахара, сиропа, карамели, молока, сгущенки, сливок, топленого шоколада, сливочного масла и т.д.Если хотите похудеть, но отказаться от кофе не можете, пейте его несладким и забудьте о кофейных вкусняшках.

3. Соки из пакетов

Вы сидите на диете и вместо сладкого чая или кофе с печеньем, пьете сок в пакетах? Это большое заблуждение на пути к похудению.  Прежде чем выпить очередной стакан, обратите внимание на состав сока, указанный на упаковке. Учтите, что в магазинных пакетах с соком присутствует натуральный сахар, консерванты и красители, которые не только помогут набрать вес, но и являются причиной заболеваний печени, желудка и кишечника.

Уж если хотите похудеть, делайте фреши, то есть свежевыжатые соки!

4. Газированные напитки

Любите утолять жажду, казалось «безобидной» бутылочкой любимого газированного напитка? И реклама про жажду тут не при чем. Это на самом деле вкусняшка, от которой трудно отказаться. А между прочим, в таких напитках, кроме всяких химических добавок, еще масса сахара. Если боитесь набрать вес, учтите, что стаканчик лимонада по калорийности равен пирожному с кремом! В добавок к этому еще содержит около 40 кусков сахара, массу химических добавок и красителей, которые «садят» печень и снижают иммунитет. Так что, если уж сильно захотелось водички, пейте простую минералку и желательно без газа, тем самым сохраните своюфигуру в норме.

5. Алкоголь .

Всем известно понятие  «пивной живот». Употребляя пиво, мы и не замечаем, как почти моментально набираем вес. Калории также есть и в вине, которое, в свою очередь, содержит немало сахара. А водка  вообще настолько калорийна, что вообще может заменить пищу, поэтому пьяницам и алкоголикам с похмелья порой не хочется есть.

Вообще, раз уж вы боитесь набрать вес и сели на диету, лучше всего подойдет обычная вода. Между прочим, по некоторым медицинским данным, она помогает расщеплять жиры. Не хочется сидеть, как говорится, на хлебе и воде – пейте минералку и чай, лучше зеленый. О сахаре придется забыть!

И еще: если сомневаетесь, внимательно изучайте состав напитка. Между прочим, на фабричной этикетке обычно указана калорийность. Прочитав, сразу же выясните, грозит вам набрать вес от этого напитка или нет.

Стоит заметить, что самый безобидный алкоголь для фигуры – это сухое вино, белое либо красное.

Это интересно:

Похудение согласно типу своей фигуры

Независимо от того, сколько лишнего веса вы набрали, откладываются жиры всегда в одних и тех же местах.
Показать еще...

Различия пикапа и соблазнения

Соблазнение… Красивое слово, которое не всегда подразумевает красивые вещи.

Причины охлаждения к мужу

По истечении совместно прожитых лет у многих женщин возникает подобная проблема.

Способы увеличения груди

Женщины, как известно, постоянно недовольны своей внешностью.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
30 Апреля
именины сегодня празднуют: