0
0

Знаки Зодиака: кому какой аромат?

Общеизвестно, что звезды влияют на наше отношение к людям, жизни, вещам, на наш характер и отличительные особенности. Оказывается, что и наши предпочтения относительно запахов тоже находятся под влиянием звезд. Нередко, желая подарить человеку парфюм, мы затрудняемся в выборе. Мало того, чтобы запах был модным. В первую очередь, он должен понравиться тому, кому мы хотим сделать приятный сюрприз. Практически в каждой косметической фирме есть парфюмерная линейка, не исключение и Deaura косметика.

Этот гороскоп поможет определить, какие ароматы предпочитают представители разных знаков Зодиака.

Овен

Овны, представители огненного знака, стремятся двигаться вперед и любят строить грандиозные планы на будущее, которые часто остаются всего лишь планами. Желая подарить Овнам цветы, выбирайте гладиолусы либо тюльпаны. Овнам подойдут классические виды парфюма, у которых аромат ярко выражен, особенно флаконы в упаковке красных, вишневых оттенков. Острые запахи отлично подходят для них, придавая активности, внимательности, упорства. Вдохновить Овнов на полезные начинания и поспособствовать улучшению их самочувствия могут ароматы с древесными нотками.

Телец

Для Тельцов крайне важно, чтобы в их семьях царила атмосфера гармонии и спокойствия. Телецы – романтические натуры, которые любят природу. Они чувствуют себя комфортно в стабильной среде и болезненно относятся к нововведениям, изменениям привычного уклада.  Лучшие ароматы для представителей Тельцов – те, что содержат сладкие и цветочные нотки, а также запахи бергамота и сирени. Считается, что такой парфюм помогает Тельцам активизироваться и приспосабливаться к новинкам и изменениям. Тельца впечатлят духи или туалетная вода в большом флаконе и яркой упаковке зеленого либо красного цвета.ароматный гороскоп стихии

Близнецы

Близнецы отличаются любопытством, острым желанием пробовать все новое и неизведанное. К сожалению, их эксперименты с новинками не всегда проходят удачно. Многие представители Близнецов любят запахи ландышей и роз. Ароматы свежей зелени и пряностей помогут Близнецам успокаивать нервы. Больше других им подходят запахи с цитрусовыми и свежими нотками. Подарив им флакон парфюма голубого или желтого цвета и экстравагантного дизайна, вы доставите Близнецам немалое удовольствие.

Рак

Гармония во всем и атмосфера спокойствия – для ранимых, чувствительных и эмоциональных Раков это очень важно. Рак относится к водным знакам. Лучший отдых, восстанавливающий силы и заряжающий энергией, для Раков – на морском побережье. Подходящие для представителей этого знака ароматы – свежие, летние, фруктово-цветочные. Парфюм с запахом жасмина способен придать Раку силу и упорство. Удачным подарком для него станет флакон округлой формы в упаковке белого или насыщенного желтого цвета.

Лев

Отличительная черта Львов – огромное количество жизненной энергии, которой могут позавидовать представители всех остальных знаков Зодиака. Чувствительные Львы неравнодушны к насыщенным ароматам. Лучшим вариантом для них можно считать комбинацию из компонентов элегантных, классических в сочетании с цветочными. Удачным выбором станет парфюм с древесными запахами, которые укрепляют у Львов чувство собственного достоинства и позволяют чувствовать себя уверенными. Льва не оставит равнодушным фантазийный флакон парфюма большого размера, в золотистой или зеленой упаковке.

Дева

Представители знака Девы чтят и соблюдают правила, отличаются рассудительностью и прагматичностью. Они очень любят зелень – подоконники и балконы их квартир, как правило, это подтверждают. Для Дев огромное значение имеет материальное благополучие. Придать чересчур реалистичным Девам долю романтики могут экзотические и насыщенные цветочные ароматы. Хорошо, если упаковка парфюма в подарок Деве будет зеленой или синей, а флакон – иметь строгую геометрическую форму.

Весы

Весы относятся к воздушным знакам. Нередко они легко решают задачи и проблемы, над которыми другие «бьются» долгое время. Весы любят анютины глазки, фрезии, розы, осенние цветы. Стать более уверенными в себе представителям Весов помогают сладкие запахи, а теплые ароматы придают решительности. Весы обрадуются, получив в подарок флакон правильной формы с закругленными углами. Удачным цветом упаковки станет сине-зеленый.

Скорпион

Характер Скорпиона отличается бойкостью и своенравностью. Скорпионы обожают делать то, что им хочется, не оглядываясь на окружающих. Расположив к себе Скорпиона, можно радоваться: эти люди умеют дружить по-настоящему. Их стихия – вода, может, поэтому Скорпионы любят синий цвет, и синие цветы, в том числе. Неравнодушны Скорпионы и к легкому аромату нарцисса. Придавать им духовную силу удается цитрусовым ароматам. Также Скорпионам отлично подходит парфюм с нотками ванили, который смягчает их взрывной характер, делает более доступными для контактов, улучшает настроение. Флакон асимметричной формы в яркой, насыщенной синей, зеленой или красной упаковке – лучший выбор для Скорпиона.

Стрелец

Среди представителей этого знака чаще всего встречаются оптимисты. Стрельцы положительно и открыто относятся к людям и миру, имеют много друзей, часто являются «душой» компании. Растрогать Скорпина можно, подарив букет гербер и парфюм с ароматом цитрусовых, лаванды и мха. Стрелец по достоинству оценить флакон неправильной фантазийной формы яркого синего или красного цвета.

Козерог

Козерогам присуще чувство ответственности. Они любят порядок и старательно соблюдают традиции. Многим Козерогам нравятся камелии. Они неравнодушны к парфюмам с запахом жасмина и табака. Ароматы лечебных трав, древесины и мха помогают Козерогам сосредотачиваться на чем-то важном. Удачным решением для подарка Козерогу можно считать свежий или терпкий парфюм с фруктово-цветочным акцентом. Он оценит массивный флакон и темную упаковку насыщенных цветов: черного, зеленого, синего.

Водолей

девушка зодиакальный кругВодолеи, как никакие другие знаки, стремятся к независимости и свободе. Они любят загадывать вперед и постоянно ищут что-то новое, неизведанное. Представителей Водолея привлекает парфюм с цветочным элегантным ароматом, преимущественно с запахом апельсинового дерева либо розы. Такие парфюмы придают Водолеям духовные силы, и, в то же время, действуют успокаивающе. Их обрадуют духи или туалетная вода в упаковке синего, фиолетового или красного цвета с оттенками серебра.

Рыбы

Представители Рыб отличаются чувствительностью, впечатлительностью, деликатностью. Однако с неприятностями Рыбы справляются энергично и решительно. Рыбы подсознательно предпочитают орхидеи и лилии, а среди ароматов им наиболее близки запахи мха и редких цветов. Вдохновить представителей Рыб на новые свершения и дела, помочь лучше чувствовать настроение близких помогает аромат мимозы. Пробуждению в Рыбах фантазии и нежности способствуют запахи амбры и мха. Рыбы обрадуются изящному флакону в упаковке пастельных оттенков.

Астрология 28.12.2015 admin 1067
Это интересно:

Кузовной ремонт должны осуществлять профессионалы

Не секрет, что кузов может составлять до половины стоимости самого автомобиля.
Показать еще...

Торфяной туалет отлично подойдет для дачи

Устройство туалета на дачном участке без возможности сделать слив в центральную канализацию и без полноценного водоснабжения задание архисложное.

Букеты для любимой: как не ошибиться с выбором

Букет цветов пусть и самый банальный, но в то же время один из самых приятных знаков внимания, оказываемых представительницам прекрасного пола.

Детские кроватки и требования к ним

Детская кроватка для новорожденного малыша должна быть надежным и безопасным местом.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
28.03.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
28 Марта
именины сегодня празднуют: