0
0

Букеты для любимой: как не ошибиться с выбором

Букет цветов пусть и самый банальный, но в то же время один из самых приятных знаков внимания, оказываемых представительницам прекрасного пола. Долгожданная встреча о второй половинкой не может пройти без чудесного цветочного букета. Делать приятные сюрпризы любимой женщины нужно безо всякого на то повода. Показать, как сильно вы по ней скучаете можно, заказав доставку цветов к ней домой, в офис или любое другое место. Курьер работает по всей территории России, что значительно упрощает задачу.

Индивидуальная композиция

Конечно, лучше всего заранее аккуратно смеющаяся девушка с букетомпоинтересоваться, какие именно цветы приходятся ей по душе. Можно поступить более хитро: дарить ей разные цветы и наблюдать за реакцией на каждый букетик, так она сам выдаст свои предпочтения. Если же вам это выяснить не удалось, а спрашивать уже и не красиво, можно проявить инициативу и подобрать индивидуальный букет именно для неё. Композицию рекомендуется подбирать под цвет волос или глаз. С глазами можно и ошибиться, а вот подобранный под волосы букет станет беспроигрышным вариантом приятного сюрприза.

Итак, следует рассмотреть вопрос о том, какие цветы подойдут блондинкам, рыженьким, брюнеткам.

Блондинкам

Блондинки натуры нежные, именно такого типа цветочные композиции им следует преподносить. Остановить свой выбор рекомендуется на нежных пастельных оттенках. Именно такая гамма будет выгодно подчёркивать лёгкость и красоту вашей избранницы. Красиво смотрятся нежно-розовые, нежно-сиреневые и лимонные оттенки. Что касается самих цветов, то поле деятельности широко: можно выбрать абсолютно что угодно. Это могут быть розы, лилии, орхидеи, тюльпаны и пр. Такой подход применим к большим и средним композициям. Можно пойти по другому пути и сконцентрировать всё внимание на одном предмете растительного мира, но крайне важно, чтобы он был яркий и привлекающий внимание, не вычурный (никаких синих, чёрных и прочих «экстремальных» оттенков).

Брюнеткам

Брюнеткам, как особам горячим и страстным нужно дарить такие же завораживающие и привлекающие взор цветы. Это могут быть алые голландские розы, фиолетовые орхидеи, яркие гладиолусы и гвоздики.

Шатенкам

Выбирая «знак внимания» шатенкам, следует остановиться на полевых или схожих с ними цветах. Оттенки могут быть различные, но наиболее выгодно подчеркнут красоту девушек-шатенок небесно-голубые, синие и сиреневые тона.

фарфоровая девушка с букетом розРыжим

Красоту рыжеволосых солнечных дам выгодно подчеркнут композиции из фиолетовых орхидей, синих гиацинтов, ярко-синих роз и фиалок. Для того чтобы букеты не выглядели искусственно, а наоборот играли живостью и красотой, лучше всего дополнить их несколькими пучками зелени.

Если вы сомневаетесь в наличие у вас чувства гармонии и эстетики, лучше довериться профессионалам, которые подберут и доставят для вас прекрасный букет, способный поразить возлюбленную до глубины души.

 

Это интересно:

Знаки Зодиака: кому какой аромат?

Общеизвестно, что звезды влияют на наше отношение к людям, жизни, вещам, на наш характер и отличительные особенности.
Показать еще...

Детские кроватки и требования к ним

Детская кроватка для новорожденного малыша должна быть надежным и безопасным местом.

Средства для загара: познакомимся поближе

Коже людей не идут на пользу ультрафиолетовые лучи.

Аренда склада наиболее выгодна

Зона, уровень доступности, высота здания, его структура и желаемая площадь – это самые главные характеристики, когда требуется выбрать помещение для склада.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: