0
0

Тайна и описание имени Яков

Значение и происхождение имени:

Имеет древнееврейское происхождение, - «следующий по пятам». Это имя обуславливает присутствие в Якове подвижности, неосторожности, поэтому маленького Якова нужно оберегать от получения травмы. По достижении зрелого возраста у Якова оказывается под угрозой здоровье сердца, почек, печени, глаз и нервной системы. Ему желательно меньше употреблять алкоголь и кофе.

Характер:

Значение имени Яков характеризует его как умного, дальнозоркого, предчувствующего события, хитрого человека. Поднимаясь по служебной лестнице, он испытывает множество трудностей, из-за преподносимых ему судьбой сюрпризов.

Якова можно не без оснований назвать человеком, имеющим трудный характер. Но он всегда убежден в необходимости совершения им чего-то значительного и важного. Во многом это происходит из-за общественного влияния, а также по причине его холерического темперамента, которому свойственна боязнь контакта с действительностью.В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти статью про карточное гадание "Калейдоскоп".

Имя Яков рассказывает о его натуре экстраверта, которая склонна замечать только присутствие внешнего мира.

Его с трудом поддается переубеждению, особенно поначалу, но потом, после обдумывания представленных аргументов, выражает согласие с другим человеком. Поэтому убежденного в чем-то Якова практически невозможно заставить думать иначе.

Якову свойственно старательное обдумывание плана борьбы, причем, выброс победной карты произойдет в последнюю минуту. Яков отличается быстрой возбудимостью, способствующей приданию его речи убедительной страстности.

Описание имени Яков является признаком его быстрой реакции, благодаря которой ему удается быстрое формирование правильных выводов.

Сферы деятельности:

Поскольку у Якова имеются собственные представления о выборе профессии, его выбор является единственно верным, и на него уже никак не повлияешь.

К тому же, Яков не потерпит выслушивания даваемых ему советов, ведь ему свойственно убеждение в собственной способности самостоятельного принятия решений.

Тайна имени Яков говорит о его предрасположенности к деятельным профессиям, поэтому многие Яковы становятся летчиками, политиками, спортсменами. Им не нравится однообразная работа.

Яков обладает живой интуицией и любит воображать себя ясновидящим. Он отличается синтетическим складом ума, благодаря которому обеспечивается его восприятие событий и окружающих в истинном свете.

Отношения с людьми:

Высокая восприимчивость помогает ему использовать людей, как пешек в своей игре или как товар для обмена. Якову свойственно упрямство и готовность пойти на все, чтобы достичь своих целей.

Данное имя раскрывает наличие очень сильно выраженной сексуальности. Однако Якову нужно не только сексуальное удовлетворение, но и переживание сердечного характера.

Брак, семья:

По активности Яков подобен гейзеру, внезапно взрывающемуся, сеющему панику в семье или среди коллег. Яков обладает уверенностью в себе, что производит на других сильное впечатление.

Имя Яков описывает его гостеприимным человеком, готовым каждому открыть свою дверь. Ему присуща внимательность и корректность. Он с любовью относится к семье, ведь дом для него - это гавань, в которой он может отдохнуть перед отправлением в следующее приключение. 

просмотры: 1159

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
19 Марта
именины сегодня празднуют: