0
0

Тайна и описание имени Федот

Значение и происхождение имени:

"Подаренный Богом”. Это имя имеет греческие корни. В Россию оно пришло из Византии и звучало как «Феодот», затем произошло его упрощение до того варианта, который стал применяться в обыденной речи. Раньше для имени Федот было характерно достаточно широкое распространение, но сегодня оно употребляется очень редко.

Характер:

Значение имени Федот предопределяет наличие у обладателя этого имени спокойного, но властного характера.

Чаще всего Федот является волевым, своенравным и решительным мужчиной, которому свойственно стремление к бесспорным лидерским позициям.

В детстве обладателю этого имени присуща большая мягкость.

Он с прилежанием относится к учебе, занимается какими-то интересными делами, защищает слабых, но сам очень трудно переживает неудачи.

Описание имени Федот

Описание имени Федот говорит о том, что став подростком, Федот приобретает уверенность в себе, а также проявляет общительность, наглость, независимость и нередко деспотичность.

В подростковом возрасте у него очень сложный характер, но его родители должны иметь достаточно терпения, поскольку к достижению 25-летнего возраста у него должна произойти стабилизация его характера, в котором будет достигнуто равновесие негативных и позитивных черт.

Отношение с людьми:

Хотя при общении с ним окружающие все еще будут замечать присутствие некоторой иронии, эгоистичности и скептицизма, но Федот будет допускать это лишь в кругу друзей, способных к нормальному восприятию такого нрава Федота.

В отношениях с менее знакомыми людьми Федоту свойственно проявление дипломатичности, но и все той же коммуникабельности.

Описание имени Федот свидетельствует о том, что это имя будет хорошим выбором для мальчика, рожденного под зодиакальным знаком Весы. От этого знака Федоту будет придаваться спокойствие, неконфликтность и в некоторой степени высокомерный нрав, то есть, кардинальных изменений в его характере не произойдет. Но Весы, тем не менее, сделают Федота добрее, справедливее, научат давать советы и хорошо относиться к людям.

Имя Федот сообщает о том, что в этом старинном, редком, по звучанию этаком истинно русском имени есть особенности, которые могут оценить любители старины.В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти статью про карточное гадание "Быть ли свадьбе?".

Положительную характеристику этому имени придает возможность его благозвучного сочетания с русскими фамилиями и отчествами. Нраву Федота сложно дать точный анализ, поскольку у обладателей этого имени встречаются разные черты характера.

Здоровье:

Тайна имени Федот обуславливает наличие у него не очень крепкого здоровья, но при условии занятий спортом и ведения здорового образа жизни, пожалуй, Федот может избежать многих серьёзных проблем.

И все-таки, обладателю этого имени следует обратить внимание на состояние почек и поджелудочной железы, к тому же, у него могут развиться заболевания кишечника.

Брак, семья:

Данное имя является признаком его нерешительности для женитьбы. Большинство Федотов могут согласиться на брак, только будучи уверенными в любви своих избранниц. Перед женитьбой Федоту не помешало бы пожить со своей возлюбленной в гражданском браке. Так как помимо самостоятельности и деспотичности обладателю этого имени свойственно быть тяжёлым в быту, поэтому гражданский брак поможет избраннице Федота определиться, захочет ли она жить с ним. Мудрая и нежная женщина сможет повлиять на Федота, после чего он превратится в домашнего, внимательного однолюба.

Сферы деятельности:

В профессиональной сфере Федот может добиться успехов в предпринимательской деятельности, медицине, работе с финансами и документами.

просмотры: 1039

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
19.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
19 Апреля
именины сегодня празднуют: