0
0

Привлечение любви с помощью фэн-шуй

Если вы мечтаете, чтобы в вашей жизни появилась пылкая и страстная любовь, а отношения с противоположным полом упорно не ладятся, можно, конечно, попробоварть решить эти проблемы с помощью приворотов и заговоров на любовь (если не боитесь, конечно). Но проще и надёжнее встретить свою половинку вам поможет древнее восточное учение фэн-шуй. Достаточно воспользоваться некоторыми несложными способами, направленными на активизацию мужской энергии Ян, и положительные перемены в личной жизни не заставят себя ждать. Купить натяжной потолок для украшения команты вы можете у нас.

 

Согласно фэн-шуй, секрет удачи в любви – гармония в доме мужского и женского начал (Ян и Инь). Там, где она нарушается, даже незнакомый с основами фэн-шуй человек способен почувствовать что-то неладное, некий дискомфорт. Личная жизнь обычно не ладится из-за смещения равновесия в сторону энергии Инь. С женской энергией связаны вода, земля, луна, тишина, холод. Воплощения начала Ян – огонь, свет, солнце, тепло, шум, красный и желтый цвета.
Фэн-шуй для любви. Инь и ян

Ситуацию, когда энергия Инь начинает преобладать, не слишком трудно исправить: обе энергии динамичны, постоянно взаимодействуют одна с другой, поэтому всегда можно своими силами активизировать нужное начало.

Освещение
Фэн-шуй для любви. Красные парные свечи

Первое, что стоит сделать, – пересмотреть освещение в своем доме или комнате. Следите за тем, чтобы света было достаточно, если его мало – поставьте дополнительные осветительные приборы. Можно увеличить количество света и при помощи свечей (самый действенный вариант – разместить в юго-западной части помещения, так называемом секторе любви, свечи красного цвета). Обязательное условие для всех ламп и свечей (как, кстати, и всех остальных предметов в помещении) – они должны быть парными, иначе, наоборот, они будут нести с собой одиночество.

Изображения мужчин
Фэн-шуй для любви. Влюблённыя пара

Второе средство для активизации энергии Ян – различные картины с изображением мужчин. Можете повесить подобный плакат на стену, и уже спустя несколько дней вы почувствуете прилив сил и хорошего настроения. Идеально, если это изображение будет располагаться на видном месте, так, чтобы ваш взгляд как можно чаще падал на него. С картиной можно даже здороваться, разговаривать.

Красный цвет
Фэн-шуй для любви. Красный цвет в интерьере

Третий совет – добавить в интерьер побольше красного цвета. Согласно фэн-шуй данный цвет символизирует страсть и любовь, усиливает женскую привлекательность и дарует уверенность в себе. Так, привлечь любовь и разбудить вашу сексуальность помогут красные ковры или занавески (особенно в южном секторе), декоративные элементы в красных тонах.

Дракон с жемчужиной
Фэн-шуй для любви. Дракон с жемчужиной

Четвертый символ, помогающий активизировать энергию Ян, – это Дракон с жемчужиной. Положительный эффект даст как статуэтка этого существа, так и просто его изображение. Поместить Дракона лучше всего в восточной части комнаты или дома.

Вера
Фэн-шуй для любви. Счастливая семья

Но самое главное – верить в свою привлекательность, в Любовь, и ни на секунду не сомневаться в том, что вы ее достойны и совсем скоро она непременно появится в вашей жизни. И пусть фэн-шуй вам в этом поможет!

Фен-Шуй 20.04.2016 1453
Это интересно:

Рецепт свинины с грибами в сметанном соусе

Август - начало грибного сезона.
Показать еще...

Вопрос секса по дружбе

Если у тебя давно не было мужчины, то может начаться странный процесс пробуждения желания, так как природные инстинкты пока еще живы во всех нас.

10 важных правил детского сна

Распространенная ошибка многих родителей заключается в том, что, заботясь о малыше, который не спит ночи напролет, они позволяют ему высыпаться днем, не налагая никаких временных ограничений.

Домашние роллы

Популярность роллов (а иначе говоря «норимаки» - по наименованию водоросли «нори») уже давно шагнула за пределы Японии.

Как одеться на первое свидание

Если вас так сильно волнует этот вопрос, то, похоже, вы впервые идете на свидание с этим мужчиной.

Что такое ароматерапия

Без обоняния мы не могли бы воспринимать окружающий нас мир во всей его полноте.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: