0
0

Как одеться на первое свидание

Если вас так сильно волнует этот вопрос, то, похоже, вы впервые идете на свидание с этим мужчиной. Сейчас наступает один из самых прекрасных жизненных этапов. Все снова повторится: первые объятия, первый поцелуй, первые бессонные ночи. Когда-то вы будете возвращаться к этим воспоминаниям, и именно вы можете повлиять на то, какими они будут. Первое впечатление всегда самое важное, и ваш наряд может сыграть колоссально большую роль в этой ситуации. Не обольщайтесь, не стоит думать, что вы сразу же понравитесь мужчине, вне зависимости от того, что на вас будет надето. Стоит понимать, что первое впечатление хоть и обманчиво, но изменить его будет практически невозможно.

 

Место свидания
Первое свидание

Сначала стоит задуматься о месте, куда вы отправитесь на свидание с молодым человеком. О том, как вы умеете держать себя в обществе, он может узнать по вашему наряду. Согласитесь, что вечернее платье и шпильки подойдут далеко не для каждого свидания. Подумайте, сколько вы времени проведете на улице, выбирайте наряд исходя из его удобства, кстати, о погоде тоже забывать, не стоит. Не нужно одеваться слишком легко, если на улице мороз. Всегда можно подобрать что-то красивое и одновременно практичное. Сценарии детских праздников вы можете посмотреть на сайте http://www.happy-baby-world.ru.

Планы на будущее
Свидание с молодым человеком

Второе, на что необходимо обратить внимание, это то, чего вы ожидаете от этого знакомства. Благодаря одежде вы можете показать ваши намерения и желания, давая понять, какие у вас планы на будущее. Так через наряд вы выражаете саму себя. Если вы долго думаете над выбором наряда для свидания, это свидетельствует о том, что мужчина для вас важен и вы не намерены его отпускать после первого же свидания. Таким образом, с откровенными нарядами стоит повременить. Мужчина не станет задумываться о длительных отношениях, если вы сразу выставите все достоинства напоказ. К тому же вы имеете ряд положительных качеств, не относящихся к фигуре, они то и могут сильно заинтересовать молодого человека.

Женственность
Женственный наряд

Стоит отметить, что мужчин очень привлекают женственные натуры. Ведь природа дала женщинам все то, что и отличает их от мужчин, поэтому умение быть женственной притягивает сильную половину, как магнитом. Кавалеры обходят стороной мужеподобных грубиянок. В дни зарождения ваших отношений не стоит натягивать на себя мешковатые брюки и кеды, это не понравится никому. Дайте своему избраннику почувствовать, что вы беззащитная и слабая, даже если на самом деле это не так.

Романтичный образ
Романтичный образ

Самый женственный наряд вашего гардероба – это, конечно же, платье. Если вы выбираете для своего первого свидания платье, то не забывайте о каблуках. Не стоит выбирать туфли на высоченной платформе: она выглядит грубовато, а ее массивность с платьем не очень сочетается. Небольшая платформа и туфли на шпильке могут дополнить ваш романтичный образ, придав ногам изящество. Если вы выбираете платье ярких цветов, то при выборе обуви лучше от яркости воздержаться.  Не каждый мужчина может оценить такой выбор, да и в мире моды это считается дурным тоном. Стоит обратить внимание на нежные цвета: бежевый или розовый. А лучше всего отдать предпочтение нейтральному черному цвету.

Пиджак или жакет
Выбор наряда для свидания

Если на улице не так уж и тепло, то стоит задуматься о выборе пиджака, жакета или же кардигана. Такая вещь может оттенять яркое платье. К тому же это очень практично. Если вам станет жарко, то снимите её, если холодно, то накинете. А можете и вовсе сказать своему спутнику, что на улице прохладно, и он отдаст вам свою куртку. Любому мужчине приятно чувствовать себя защитником.

Важные правила
Как правильно одеться на первое свидание

Если же в вашем гардеробе не нашлось подходящего платья, то стоит выбрать юбку. С юбками можно сочетать рубашки и майки, жакет в таком образе тоже будет не лишним. Не забывайте и о выборе сумки. Не стоит подбирать громоздкую модель, лучше выбрать клатч или небольшую сумку на ремешке.
Как одеться на свидание

Брюками тоже пренебрегать не стоит. Они могут подойти для любого свидания, независимо от погоды за окном. В таком наряде вы не замерзнете, к тому же брюки визуально изменяют фигуру, скрывая ее недостатки, в отличие от платья. Но помните: брюки женщина должна уметь носить так, чтобы оставаться женщиной!
Первое свидание

И наконец, макияж, выбор наряда и украшений – это важная прелюдия свидания, но не главное условие его успешности. Всегда важно то, как вы умеете вести себя в обществе. Ведите себя непринужденно и легко, не волнуйтесь, дайте возможность вашему молодому человеку разглядеть ваш внутренний мир.

Это интересно:

10 важных правил детского сна

Распространенная ошибка многих родителей заключается в том, что, заботясь о малыше, который не спит ночи напролет, они позволяют ему высыпаться днем, не налагая никаких временных ограничений.
Показать еще...

Привлечение любви с помощью фэн-шуй

Если вы мечтаете, чтобы в вашей жизни появилась пылкая и страстная любовь, а отношения с противоположным полом упорно не ладятся, можно, конечно, попробоварть решить эти проблемы с помощью приворотов и заговоров на любовь (если не боитесь, конечно).

Домашние роллы

Популярность роллов (а иначе говоря «норимаки» - по наименованию водоросли «нори») уже давно шагнула за пределы Японии.

Что такое ароматерапия

Без обоняния мы не могли бы воспринимать окружающий нас мир во всей его полноте.

Делаем модный летний маникюр - 2013

Лето всегда пролетает быстро, и нужно провести его на полную катушку, иначе всю осень будет обидно за впустую потраченное время.

Туры в Лондон: Букингемский дворец, Вестминстерское аббатство, Тауэрский мост, Стоунхендж, Биг Бэн, музей Мадам Тюссо и многое другое

Почему-то среди многих людей за ним закрепилось понятие очень дождливого, туманного, серого и вовсе тоскливого места.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Марта
именины сегодня празднуют: