0
0

Туры в Лондон: Букингемский дворец, Вестминстерское аббатство, Тауэрский мост, Стоунхендж, Биг Бэн, музей Мадам Тюссо и многое другое

Почему-то среди многих людей за ним закрепилось понятие очень дождливого, туманного, серого и вовсе тоскливого места. Овсянка, строгие костюмы, плохая погода в Лондоне – всё это будто бы делает из него столицу консервативности.

 

\"Лондон\"

Как только вы прибудете в столицу Туманного Альбиона, вам сразу же предложат насыщенную экскурсию по небезызвестной реке Темзе. Там можно насладиться не только прекрасной архитектурой викторианской эпохи, но и чудесными видами на природу и свежайшим воздухом.

Более всего она красива в вечернее время, когда тысячи городских огней отражаются на её поверхности. Безусловно, это не единственная особенность Темзы. Эта река считается одной из немногочисленных рек, где плавают лебеди. Птицы не только природное достояние города, но ещё и культурное, ведь по традиции в течение третьей недели июля проводят официальный подсчёт лебедей. Это мероприятие известно всему миру, и носит столь же государственный характер, как и перепись населения у нас в России. Специальные люди плавают по Темзе и вылавливают лебедей, проверяя наличие колец на их лапах. По закону птицы принадлежат королевской семье и гильдии ремесленников и виноделов. Если нужен видеорегистратор, доставка бесплатно осуществляется нашим сайтом.

\"Лондон.

\"Лондон.

"Лондонский глаз"

Лучше всего для романтических прогулок подходит южный берег Темзы. Там, кстати, находится знаменитое колесо обозрения «Лондонский глаз». Оно возвышается над городом на высоте сорокапятиэтажного дома. Вид, конечно, оттуда шикарный – дух захватывает. Многие любят сочетаться там браком, считая, что два круга на этом аттракционе скрепят их брачные узы надолго.

\"Лондон.

Всем, кто приехал сюда парами, можно посетить музей, знаменитый своими эротическими и любовно-сексуальными экспонатами – музей Амуры, который называют одним из самых скандальных мест во всей Англии.

Пышная растительность Лондона также имеет своих поклонников. Многим мрачновато-заросший город приходится по душе. Благодаря особому прохладному климату англичане могут выращивать такие растения, какие им только захочется.

Безусловно, стоит отметить Королевские ботанические сады, которыми славится английское садоводство.  Здесь можно увидеть переплетения нескольких культур: и японских садиков, и фантастических растений небывалых расцветок, и благоухающих деревьев, которые вы больше нигде не встретите. Конечно, это привлекает туристов с небывалой силой. В мае можно посетить Королевский госпиталь в Челси, где ежегодно проводят выставку экзотических цветов. Вообще лондонцы очень любят садоводство и всё, что с этим связано. Почти на каждом шагу стоят цветочные лавки. Солнца в городе мало, поэтому кажется, что такая любовь к природе и садоводческому искусству восполняет этот пробел.

\"Лондон.

 

 

За границей 27.12.2015 1229
Это интересно:

Как одеться на первое свидание

Если вас так сильно волнует этот вопрос, то, похоже, вы впервые идете на свидание с этим мужчиной.
Показать еще...

Что такое ароматерапия

Без обоняния мы не могли бы воспринимать окружающий нас мир во всей его полноте.

Делаем модный летний маникюр - 2013

Лето всегда пролетает быстро, и нужно провести его на полную катушку, иначе всю осень будет обидно за впустую потраченное время.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
20.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
20 Апреля
именины сегодня празднуют: