0
0

Делаем модный летний маникюр - 2013

Лето всегда пролетает быстро, и нужно провести его на полную катушку, иначе всю осень будет обидно за впустую потраченное время. Вечеринки, танцы до утра, романы, путешествие – есть уйма способов наполнить лето эмоциями и сделать его незабываемым. Когда еще, как ни летом, наслаждаться теплом и яркими красками? И вы можете сделать свою жизнь ещё более яркой с помощью… лака для ногтей. Это простейший вариант изменить образ и поднять себе настроение. Стеклянные животные из мозаики обязательно понравятся вашим детишкам.

Статья будет полезна тем, кто любит ухаживать за собой дома. А для тех, кто любит баловать себя, любимую - существует множество салонов красоты, в которых вам сделают профессиональный маникюр. Примером такого салона является студия маникюра и педикюра Nailsprofi.

Представляем Вашему вниманию летние идеи маникюра - 2013.

 

Владычица морская

Цвет морской волны, чёрно-синий с зеленоватым отливом, голубая бирюза, электрик… Складывается впечатление, что создателей этих модных оттенков вдохновляли павлиньи перья.
Нежно-пастельный зелёный цвет пользуется популярностью у дизайнеров и в этом сезоне, его востребованность приобрела космические масштабы. Оттенки ментола включены во все летние коллекции различных косметических марок. Впрочем, это не единственный цвет, синий – от бледного до насыщенного – в этом сезоне не менее моден.
Маникюр - 2013
По-прежнему актуален красивый маникюр в стиле «nude». Бежевый или жемчужный подойдёт на любой случай, будь то свадьба или деловая встреча.

Солнечный круг

Какое же лето без алого, красного, апельсинового и морковного цветов? Весьма оригинально смотрится френч наоборот с использованием лаков этих оттенков.
Летний маникюр
Однако, выбирая подходящий цвет лака, стоит придерживаться определённого правила, это же касается и выбора помады. Обладательницам тёплого оттенка кожи нужно обратить внимание на «уходящие» в оранжевый тона; если тон кожи холодный, то отдать предпочтение стоит лакам синих оттенков (вишня, фуксия, малина). Стоит быть осторожным при выборе серебристого и золотого лака. А обладательницам сильно бледной кожи лучше вообще отказаться от последнего.
Модный летний маникюр 2013

И запомните: загорелые руки – лучший «холст», и неоновые лаки в этом смысле не исключение.
И ещё для модного маникюра совсем не обязательно посещать супердорогие салоны: главное здесь - хорошая идея и немного старания и терпения, и вы получите отличные стильные ногти в домашних условиях!

Это интересно:

Домашние роллы

Популярность роллов (а иначе говоря «норимаки» - по наименованию водоросли «нори») уже давно шагнула за пределы Японии.
Показать еще...

Как одеться на первое свидание

Если вас так сильно волнует этот вопрос, то, похоже, вы впервые идете на свидание с этим мужчиной.

Что такое ароматерапия

Без обоняния мы не могли бы воспринимать окружающий нас мир во всей его полноте.

Туры в Лондон: Букингемский дворец, Вестминстерское аббатство, Тауэрский мост, Стоунхендж, Биг Бэн, музей Мадам Тюссо и многое другое

Почему-то среди многих людей за ним закрепилось понятие очень дождливого, туманного, серого и вовсе тоскливого места.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: