0
0

Рецепт приготовления сытных оладушек с рыбой и икрой

Ингредиенты:

дрожжи- 20 гр
сахар- 1 ч л
молоко- 200 мл
гречневая мука 40 гр
пшеничная мука- 90 гр
яйцо- 1 шт
сливочное масло- 4 ст л
сметана- 200 гр
масло оливковое- 4 ст л
слабосоленная семга- 150 гр
красная икра- 100 гр
икра минтая-100 гр
лимон и укроп- для украшения
немного соли

Способ приготовления:

Для приготовления оладушек необходимо смешать дрожжи, сахар и муку. Молоко немного подогреть (чтобы не было горячим) и добавить в него 1 яйцо. Хорошо перемешать, постепенно добавляя смесь из муки, дрожжей и сахара. Посолить (примерно 1 ч л), тщательно перемешать и поставить в теплое место, чтобы тесто подошло (тесто должно увеличиться в 2 раза). Затем подмешать 1 ст л сметаны и 1 ст л растопленного сливочного масла. Опять хорошо взбить и поставить в теплое место.

Разогреть сковороду и жарить оладьи на оливковом масле. Подрумянивая с каждой стороны по 3 минуты. Сохранить готовые оладьи теплыми, для этого их можно поместить в духовой шкаф. Смазать готовые оладьи сливочным маслом и сметаной. Сверху красиво уложить ломтики семги, на которые пометить икру, сначала минтая, а сверху красную.Выложить на красивое блюдо, украсить лимоном и укропом. Подавать в теплом виде. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти рецепт приготовления варенья из груш.

Десерты 01.08.2014 977
Это интересно:

Ежедневник - атрибут делового человека

Важной деталью для делового человека является наличие личной записной книжки.
Показать еще...

Рецепт приготовления джема из боярышника

Ингредиенты: боярышник- 2 кг сахар- 1,5 кг вода- 1 л сок лимона- 1 шт Способ приготовления: Ягоды боярышника тщательно промыть, убрав плодоножки и хвостики.

ВИП-подарки только для важных людей

Эксклюзивные vip подарки – это особый вид подарков, который предназначен самым дорогим, самым близким и самым любимым людям.

Рецепт приготовления мизерных острых бутербродов с курицей в кунжуте

Ингредиенты: куриные грудки- 2 шт мини-багет(французский)- 1 шт мандарины- 2 шт смесь черного и белого кунжута- 5 ст л масло оливковое- 3 ст л соус чили- 4 ст л зеленые оливки (без косточек)- 10 шт соль и молотый черный перец Способ приготовления Грудки обмыть, посолить, поперчить и дать промариноваться 15 минут.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
25.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
25 Апреля
именины сегодня празднуют: