0
0

ВИП-подарки только для важных людей

Эксклюзивные vip подарки – это особый вид подарков, который предназначен самым дорогим, самым близким и самым любимым людям. Как здорово подарить им что-то по-настоящему уникальное, увидеть радость на лице, удивить и поразить.

 



Но подобрать vip подарок совсем непросто, вам придется потратить большое количество времени и сил, но результат того стоит.

Самое главное, запомните, что vip подарок всегда дорого стоит, но при этом он должен быть уникальным, оригинальным и запоминающимся. Вы можете быть уверены, что такой подарок будет только один, не получится так, что в вашем свертке окажется то же самое, что и в пакете у дяди Вани. Это исключено.

Кольцо с множеством бриллиантов обязательно оценит ваша женщина, этот подарок просто поразит ее. Также эксклюзивным vip подарком может стать мобильный телефон. Но не обычный, каких можно встретить сотни, а выпущенный в ограниченной партии с особым дизайном и из особого материала. Получить в подарок резную икону, наверное, мечтают очень многие, но доступно это только для избранных. Но это однозначно уникальный подарок, который запомнится на всю жизнь.

Конечно, можно выбрать и более скромные подарки, но эксклюзивные подарки предназначены для особых случаев и поводов, когда вы хотите выразить особое отношение к человеку.

Подарки бывают дорогостоящие и дешевые. Бывают очень дешевые или не стоящие вообще ничего. И цена их измеряется не только в денежном эквиваленте. Вспомните, у вас наверняка есть дешевые вещи: фоторамка, аксессуары для кухни, плюшевые игрушки, солдатики или книжка, которые вы цените больше, чем подаренное банально, пусть и стоящее огромных денег? Дорогие подарки не принесут радости, если они подарены без души, без огонька, без желания, по обязанности или по принуждению. Ни мощная машина, способная домчать вас в точку А из точки Б за считанные минуты, ни шикарная квартира, в которой можно разместить всех ваших родственников с их родственниками, ни яхта, мчащаяся по просторам бездонного прозрачного моря под голубым небом, ни колье с брильянтами не доставят радости, если подарены просто «для галочки». Дорогим подарком может стать что угодно, ведь главное – вложить душу в то, что вы дарите, и человеку важно, как вы это дарите. Букет полевых цветов, сорванный на ближайшем поле, поющая лягушка или механический хомяк, нарисованная карикатура или носовой платок с вышитыми вашими руками инициалами – главное, что вы дарите от всего сердца. Дарите с чувством и желанием, дарите с настроением и радостью, дарите с благодарностью и получите взамен то, что не купить ни за какие деньги – вы получите любовь.

vip подарки подобрать непросто, потому что недостаточно просто купить дорогую вещь. Эта вещь потому и vip, что не для всех. Нужно подобрать что-то, что заинтересует именно вашего одариваемого.

Если для него не пустой звук слово «винтаж», подарите выдержанные вина, старинные музыкальные инструменты, мебель. Существуют интернет-магазины, специализирующиеся именно на таких вещах.

Хороша как вип-подарок посуда с художественной гравировкой, содержащая золото и никель. Это практически произведение искусства, к тому же она должным образом подчеркивает высокий статус владельца.

Вип персоне подарок может стать по-настоящему полезным. Например, в холодное время года очень пригодятся накидки на сидения автомобиля из настоящего меха. Удобно, красиво, дорого.

Книголюбу можно преподнести экземпляр произведения мировой литературы в кожаном переплете ручной работы. Или, редкую и старинную книгу. Например, Библию позапрошлого века. Такие вещи можно достать у антикваров.

Настоящим vip-подарком можно считать такую дорогую и редкую вещь, как, например, шахматы из бивней мамонта.

Надеемся, что наши советы помогут вам с выбором уникальный вип-подарков для ваших партнеров и просто дорогих людей.

Разное 06.07.2014 931
Это интересно:

Рецепт приготовления джема из боярышника

Ингредиенты: боярышник- 2 кг сахар- 1,5 кг вода- 1 л сок лимона- 1 шт Способ приготовления: Ягоды боярышника тщательно промыть, убрав плодоножки и хвостики.
Показать еще...

Рецепт приготовления сытных оладушек с рыбой и икрой

Ингредиенты: дрожжи- 20 гр сахар- 1 ч л молоко- 200 мл гречневая мука 40 гр пшеничная мука- 90 гр яйцо- 1 шт сливочное масло- 4 ст л сметана- 200 гр масло оливковое- 4 ст л слабосоленная семга- 150 гр красная икра- 100 гр икра минтая-100 гр лимон и укроп- для украшения немного соли Способ приготовления: Для приготовления оладушек необходимо смешать дрожжи, сахар и муку.

Рецепт приготовления мизерных острых бутербродов с курицей в кунжуте

Ингредиенты: куриные грудки- 2 шт мини-багет(французский)- 1 шт мандарины- 2 шт смесь черного и белого кунжута- 5 ст л масло оливковое- 3 ст л соус чили- 4 ст л зеленые оливки (без косточек)- 10 шт соль и молотый черный перец Способ приготовления Грудки обмыть, посолить, поперчить и дать промариноваться 15 минут.

Рецепт приготовления горячего салата из бобов и чипсов

Ингредиенты: копченая курица- 300 гр красная и белая консервированная фасоль- по 1 банке любой твердый сыр- 100 гр сметана- 150 гр чеснок- 3 зубчика замороженная фасоль- 200 гр оливковое масло-70 гр чипсы (лучше кукурузные, мексиканские)- 150 гр соль и черный молотый перец Способ приготовления: Разогреть духовой шкаф до 170 С.

Рецепт приготовления овощей с креветками в соевом соусе

Ингредиенты: цветная капуста- 1 качан свежие шампиньоны- 200 гр тыква- 200 гр вареные креветки- 150 гр кунжут- 2 ст л масло оливковое- 2 ст л соевый соус- 3 ст л соль и молотый черный перец Способ приготовления: Капусту разобрать на соцветия, тыкву нарезать кубиками.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
20.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
20 Апреля
именины сегодня празднуют: