0
0

Астролог общается со звездами

Астролог – это человек, специалист в области астрологии, который изучает это направление и применяет изученное на практике.

 



В этом контексте начинать нужно с того, что астрология – это направление, изучающее небесные тела, их расположение, значение и тем самым, объясняющее судьбы людей. Так, по звездам можно определять судьбы и отдельно взятых личностей, и целых народов, стран. Можно узнавать о судьбе, о профессиональной карьере, а можно предугадывать глобальные события, затрагивающие всю землю. Именно этим и занимаются астрологи. Кстати очень хороший астролог Нолари Елена.

В мире работает огромное количество учебных учреждений, где преподается эта наука. Известный Санкт-Петербургский Институт Астрологии, в Москве все желающие изучать это направление, поступают в Астрологический институт Павла Глобы, в Украине также есть и специализированные ВУЗы астрологии и просто институты, где преподается этот предмет. Что касается мировой практики, то ведущими организациями в этой области выступают: "The Urania Trust" (Великобритания), Астрологическая Ассоциация Великобритании, Немецкий астрологический союз (DAV), "ASTRO-KRING" (Голландия), Астрологический Институт Ирене Кристиансен (Дания) и другие.

Астрология 08.05.2015 1067
Это интересно:

Производительные духовки

Производителем мини-печей Delta является одноименная компания из Германии, которая приобрела популярность во всем мире.
Показать еще...

Особенности лечения зубов у малышей

Визит к стоматологу почти у всех вызывает чувство страха и массу неприятных воспоминаний.

Празднуем свадьбу в отеле

Очень важный организационный пункт свадьбы – это выбор места.

Надо мной смеются даже психологи

Не могу освободиться от этой мании Я не знаю, будете вы печатать это в газете или нет, но если будете, то очень прошу психолога Галину Белозуб дать свой комментарий.

Я супер, я непогрешима, я ас во всем

Здравствуйте! Не буду говорить, что газета хорошая, она - самая лучшая.

Я ничего не хочу, оставьте меня в покое!

Не предполагала, что страдания моего ребенка столь велики Здравствуйте, уважаемая Галина Ивановна! Очень нужна ваша помощь.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Апреля
именины сегодня празднуют: